Т-44(д-5т)

Это всё 6.0-6.3 и это средние танки?
Сколько же я спал?
Значит акционки и премы ещё считаем?

А чем это не сетап? И это 6.0-6.7 как бы.

6.7 спасибо, но не нужен против птуров и кумулей с ЛД.
Иначе почему это люди против т-44 на 6.7?

С какого перепугу 6.7 стал играбельным?
А сау что тут делают?

Я же как-то играю. К примеру на Су-122-54 плюс Туполев Адын.

F тебе

Я уж настрадался на ИС-1 против шведов из 80-х, 6.7+ для меня как с начала времён был неиграбелен, так и остаётся по сей день

Кумысовозы умирают от ДШК/КПВТ. Кто реально бесит, так это Супершерман на 6.0.

ИС-2 только жалко, за что же их.
Создали против тигров и пантер, воюешь с послевоенщиной.
ИС-3 создали как под конец войны, а воюешь с более поздними машинами чем техника послевоенного периода

1 лайк

КТ в тех же условиях оказались. Только я соглашусь, что КТ на голову выше Исов вторых. Третий это как Маус. Невозможно забалансить.

Ну на сау не жалуюсь, мне то для заданий и себя СТ.

Дшк ток на ИС-2 были.

Да и они стоят где-то там далеко далеко, есть земля… Кхм, в общем они то не поставляются и скорость в обход им позволяет.

Мб суперпершинг?

А я помню нам доказывали что даже КТХ, не то что порше на 6.3.
Слабее чем ИС-1 на 6.7…
Потому что из математики, по цифрам, ктх побеждает во всём, кроме заднего хода, всё, ктх слабее.

Хоть и на ИС-2 с ними можно боротся

1 лайк

нафига? там обычный пора отправить обратно на 6.3

Хз кто так доказывал. ИС-2 44 место на 6.3, а ИС-2 43 на 6.0. Их до этого избивали на 6.7, и опять началось. Я лишь в СБ на ИС-2 Номер 321 выезжаю иногда. В ТРБ беру сушку вместо него. Тютель хоть танчит.

зачем играть на советских исах если можно играть на страдающей кт?

Кидал тему с заменой элементов танка а ля мод, людям не понравилось. Так что в их угоду эта тема, да будут клоны

Еврей на 400 пробоя же.

Ну да, он настолько страдающий, что в соло целое направление стирает в прах. Это точно экипаж с откоберфеста едет.

ну а х… нам на самом слабом тяже

Весьма активный человек за НАТО, возможно хаски, но на старом форуме где-то есть, не то в теме про 248, не то про тигра 2, в общем при желании можно найти

А, этот, ну того хотябы 85мм пробивает, и ИС-2 в маску, тут уж право первого выстрела, если ну случится тундра у одного или обоих стреляющих

Я породил очередной срач)