Т-44(д-5т)

Трансмиссия в сделку не входит?

Пантера 2 пробивается в лоб башни с Д-5Т в огромной зоне.

Загугли что такое нормализация.

Очень удобно брать топовое значение одной машины и стоковое значение другой машины.


Имеет ли смысл дальше с тобой что то обсуждать? Думаю нет.

Если не тупить и делать разворот не сместа, то она довольно шустро разворачивается.

В какой огромной зоне? Там сама лобовая проекция относительно небольшая, так еще и конус маски жрет снаряды. У Т-44-100 лоб башни так-же пробивается спокойно пазиками.

Я знаю что такое нормальзация. Вопрос в том, с какого перепугу у немца она вдруг хуже стала, если два этих снаряда имеют идентичную конструкцию?
PzGr 39/43 — бронебойный каморный снаряд с бронебойным наконечником и баллистическим колпачком.
БР-412Д — бронебойный снаряд с бронебойным наконечником и баллистическим колпачком.

Я сейчас не могу в клиенте посмотреть. Что в вики вартандер указано, то и пишу. И там разница никак не в три раза!
Так что: “Имеет ли смысл дальше с тобой что то обсуждать? Думаю нет.”

Т.е. ты не имея пантеры, судишь о её ТТХ по вики? Я всё правильно понял?

Я на ней достаточно откатал, как и на Т-44-100 чтобы делать по ним выводы.

Если ты задаёшь такой вопрос, значит ты не знаешь что такое нормализация

Ешё раз.

Броня Пантеры 2 в башне хуже? Хуже!

И тут неважно подвижна она или нет.

Пантера 2 уничтожается с орудия М10 в лоб башни без каких либо проблем, а это 3.3 БР.

2 лайка

Так сам факт, что она больше гораздо

Ну так башня 44 может заабобить, в пантериную квадрактиш практиш гут любой шальной снаряд залетает


Думаю это будет поинтереснее

тогда лучше брать орудие першиннга, ибо пантера против самой себя не играет, да и шьёт она на раз-два и себя, и т44

Товарищи, придерживайтесь Правил и общайтесь только по теме. Если вы хотите обсудить в таком тоне, как вы общаетесь, то проходите в личные сообщения между собой.

1 лайк

Или залетает в маску орудия и растворяется в ней.

А ты балансишь технику только по принципу только по машинам одного БРа?

Вот только это так не работает.

Сравни как Супер Джамбо пробивает Пантеру и Т-44-100 и поймёшь что у Т-44-100 броня лучше.

Я тебе показал что машины БРом ниже куда проще пробивают Пантеру, чем Т-44-100.

Ты дальше доказываешь что броня у них одинаковая.

Ну кто ты после этого?

Ты постоянно играешь против машин ниже тебя по БР? Или может нужно сравнивать с техникой которую ты действительно на постоянной основе встречаешь в бою?

Наверное поэтому у тебя на Пантере 2 статистика заметно лучше чем на Т-44-100

Очевидно что БР машинами ставиться отталкиваясь и от машин ниже по БРу.

По твой логике можно взять Кумулятив с М46 и сказать что у Пантеры2 и Т-44 броня одинаковая, потому что с кумуля они пробиваются одинаково.

Но это будет неверно…

Нужно ввести тег для моих тем:“ахтунг, политические срачи с унижениями”)

1 лайк