Т-44(д-5т)

Так так и есть. Сейчас играя что на Маусе, что на ИС-4М, что на Леопарде, все одинаково отлетают от ломов, ПТУРов и кумулей. Но альтернативно одаренные конечно могут возразить, что ИС-4 и Маус имба, так как их не берут каморники 85 мм.

ладно, техника с большим пробоем и уроном, а значит ещё легче уничтожить

В том то и прикол, что несмотря на то что зона вроде как уязвимая, а по факту эффекта должного не будет. В отличии от Т-44, где будет подрыв БК, либо расселение экипажа.

Т.е. учитывать танки 6.0 6.7 обсуждая пантеру 2 и Т-44-100 нельзя.

Но вот учитывать танки 7.3 - 8.0 обсуждая ту же пантеру и Т-44-100 можно?

Понял тебя… Идёшь в ЧС.

тот же диструктор или 100мм может тупо в влд с ваншотом пробить, ибо пробоя хватает

Их обоих легче пробить, о чем я и толкую. На счет уничтожить вопрос спорный, так как Пантера 2 более живучая.

*давления скорее

так все равно каморник прилетает в центр БО и там взрывается, либо ваншотая, либо очень сильно критуя пантеру, так ещё и 100+грамм тротила помогают

Нужно учитывать ту технику с которой чаще встречаешься.

Все зависит от расстояния.

Не всегда он пробивает в центр ВЛД. Если стрелять в НЛД, то там криты трансмиссии. Если в башню, то идет расселение башни, но пантера откидав дымы сваливает.

Очередной умник не знающий как Матч мейкер устроен)

Как же я завидую таким простакам как ты

Ну хоть тема голоса набрала

Я смотрю ты “много” знаешь.
У тебя и снаряды одинаковой конструкции имеют разную нормализацию, и в топе ты видимо чаще играешь, да и другие сказки я сегодня от тебя прочел. Короче, еще один страдалец на Пантре 2 у которого статистика лучше чем на Т-44-100, при этом утверждающий что 44 во многом лучше.

Я тебе уже писал.

Чем больше калибр снаряда тем лучше его нормализация, при условии одинаковой конструкции…

Да ты что? Какая там оазница? На уровне погоешности? Если смотреть шанс на рикошет и бронепробитие под углом?

Причем тут объемные снаряды и нормализация?

Так все-же. Кака там разница в нормализации из-за разницы калибра, что ее вообще стоило упоминать?

Огромная сравни немецкие снаряды одинаковой конструкции (например 75 и 88 мм) и советские 122 и 100 мм снаряды.

Увидишь что снаряды большего калибра имеют меньшую склонность к рикошету (что и означает лучшую нормализацию)

Ну так посмотри в карточке бронепробитие под углами и вероятность рикошета у 100 мм и 88 мм снарядов, и соавни.