Т-44(д-5т)

При том что если ахт ахт заабобит, у него не будет нормальной нормализации. Тоже самое и с пантерой и 44-100. Вот так-то

в карточке не учитывается, тупоголовый или остроголовый снаряд


Речь о снарядах с бронебойным гаконечником и баллистическим уолпачком. Мы не сравниваем снаряды разной конструкции.

Так у 44-100 есть тупоголовник, и она может им стрелять и в большинстве ситуаций пробивать эффективнее, а у пантеры такого нет. И все началось у вас с разговоров про то, что пантера больше пробивает

Пофиг на тупоголовик. Чел тут доказывает, что разница в нормализации у снарядов одинаковой конструкции огрома только из-за калибра 88 и 100мм.

Так и есть. Но ты все таки сравнивай снаряды одной конструкции.

У Ахт Ахта и Д-10Т снаряды все таки разной конструкции, хоть и обладают одинаковыми решениями.

Я тебе выше указал какие снаряды надо ставить.

А то что у Д-10Т лучше нормализация будет чем у Ахт Ахта - тебе батончик уже скинул.

Я сравниваю снаряды одной конструкции.
PzGr39/43 бронепробитие на 500 метров - 222 /168/ 75
БР-412Д бронепробитие на 500 метров 220/ 168/ 76
Шанс рикошета у этих снарядов полностью идентичен.
С учетом разброса бронепробития 10% разница у этих снарядов на уровне погрешности. Где тут огромная разница в нормализации о которой ты тут басни пел???
Батончик сравнивал БР-412Б тот что тупоголовый. У нас изначально речь шла о одном типе снаряда. Сейчас добрался до клиента игры. И у меня к тебе два вопроса.

  1. Где “огромная” разница в нормализации о которой ты тут умничал между БР-412Д и PzGr39/43?
  2. Где ты увидел у Т-44-100 скорость поворота башни быстрее чем у Пантеры 2 в ТРИ раза?!
    Ты забрехался как не зная кто!

тогда 5.7?)

нет? снаряды одинаковые, марка пушки на урон не влияет

К примеру, бр-471 был не только у д-25, но и у мл-20. Учти, что ещë и избыточное давление и другая шняга
А ещë это проект дома

Слишком жирно )) 6.3 скорее. А если учесть, что у мемцев 2 королевских тигра с абсолютно разной броней башни на одном БР, то и на 6.7 можно вполне, к обычной 44.

Я бы дал 6.0, минус 0.3 за худшее орудие и перезарядку и минус 0.3 за худшую броню.

Орудие в реалиях тундры такое же. Ну в теории можно скорострельность скрутить, но лучше уж на 6.3 играть с нормальной скорострельностью, чем с урезанной на 6.0

Там в башню только 2 чувака влезло же, поэтому у Т-34-85 с Д-5Т она скручена.

Башня там от 44-122. Ну то есть это в принципе 2 самых первых прототипа, абсолютно одинаковых кроме орудий. И если с деструктором туда влезли 3 тела, то уж с 85 точно влезет.

Обычный т-44 во вкладку закинуть

Ну, по идее можно. Тип, Т-44(Д-5Т) → Т-44(ЗиС-С-53).

Нет урона много танки ставкой пушкой были у меня любимые

С чего это жирно?

Ну вообще этот один из ранних прототипов Т-44 и на нем броня хуже как и на т-44 122 то есть 75 во лбу корпуса + ослабленная зона в виде будет мехвода , вообще на 6.0 желательно мне кажется не хватает в сетап танка , на днях когда собирал сетап хотяб на 6.3 среднего танка не хватало пришлось брать обычную 34-85 которая да эффективная он лично мене она надоела