Т-54 (1949) и Т-54 (1947)

Прокачиваю технику СССР и не могу понять почему сначала я прокачиваю Т-54 (1949) бр 8.0, а потом должен прокачивать Т-54 (1947) бр 7.7. Разве не должно быть что технику младше и бр и годом выпуска я должен прокачивать в первую очередь?


у 47 броня толще и башня багованее.

А причем тут толщина брони? Вопрос то ни в том что бы поменять бр, а в том что Т-54(1947) должна стоять раньше чем Т-54(1949), А т-54(1949) должна находиться в одной вкладке с Т-54(1951) так как она с ней и бр и башней одинаковая.
В любом случае Т-54(1947) с “багованной башней и толстой броней” как вы говорили попадает в бой с бр 7.7 ±1.0, а Т-54(1949) попадает в бр 8.0 ±1.0

тебе изначально машины поставили по БР, чтоб ты не качал сначала 7.7, а потом 7.3, как это было бы до последних правок бр, если они шли по году выпуска.

у 47 более толстая броня корупуса(без “у” материться на то, чего в игре нет) и нестабильная башня + без БПС и КС, в то же время 49 как раз эти снаряды имеет в арсенале (хотя собирались отобрать)
Тут вся проблема в давнем разделении 54 из одной вкладки из 47-49-51 в 49 и вкладку 47-51. Сейчас они скорее всего так находится будут до ближайшего мажора, т.к. в микропатчах и починили такое не исправишь.

тебе изначально машины поставили по БР, чтоб ты не качал сначала 7.7, а потом 7.3, как это было бы до последних правок бр, если они шли по году выпуска.

Ну в итоге так то и есть, сначала качаю Т-54 бр 8.0, а после нее Т-54 бр 7.7, так почему их не поменять местами в древе прокачки? что бы я сначала качал 47ю, а потом 49 которая и бр выше и снарядами лучше?

я ж написал - сейчас это исправить нельзя. если будут исправлять, то жди мажора (в сентябре будет по идее)

Ну а как обратить внимание разработчиков на эту оплошность что бы они ее исправили?) Просто я прокачиваю технику последовательно бр. и не удобно когда ты вкачал бр 8.0 а потом должен качать 7.7

Просто они ветку 47-49-51 разбили давно, а изменения так и не внесли, и я так понял что никто не обращал внимания на это целые годы потому что аналогичной темы не видел

после того, как они разбили папку 54ок, 47 был на 7.7, а 49 был на 7.3, все было нормально, это сейчас такая фигня вылезла

Скорее всего в ближайших правках их поменяют местами.

Ничего страшного. У Германии топовые ЛТшки все перевёрнуты по БР-у.