Т-55 для немцев (ГДР)

Предлагаю добавить Т-55 в немецкую ветку исследования, так как он находился на вооружении ГДР с 1964 года (Источник: Сухопутные войска ГДР — Википедия ). Идеальное место для него между M48A2 G A2 и M48 Super (на 6 ранге), Б.Р. очевидно - 8.3.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Дополнение: Смысл от его введения в том, что самая большая проблема немецких танков - отсутствие брони как таковой. Т-55 решает эту проблему на 6 ранге.

6 лайков

Бамп

1 лайк

Так уже есть…
Или это у китайцев?
А, вспомнил, у евреев.
Блин, точно, у финнов, всмысле шведов.

Да иди ты

11 лайков

Не вижу проблемы. Танк использовался многими странами, танк хороший, почему-бы и нет? Единственная причина, по которой вы не хотите его в немецкой ветке - он был бы зашел в нее идеально.

2 лайка

Ну да ну да, ещё клонов. Никто же на клонов не жалуется, да?

3 лайка

Жалуются только те, кто не может предложить ничего другого, как говорится критикуешь - предлагай.

2 лайка

Слушай, не хочу я растягивать ветку ненужными клонами, мне их придётся качать

3 лайка

так можно же просто не качать

1 лайк

Я хочу качать немцев. И я не хочу качать клонов, их и так хватает

1 лайк

Можно просто не качать, можно просто не играть, можно просто не жить. Отличная логика👍

4 лайка

ГДР это не немцы?

Немцы, именно поэтому не хочу их видеть в ветке, тк советы у меня есть

такая же прекрасная как и “растягивание ненужными клонами потому-что их качать придется”

2 лайка

А тебе нужны клоны? Ещё одна ветка советов?

1 лайк

мне не принципиально что качать

1 лайк

Мне принципиально. И другим. В марафонах и бп что-то не радуются клонам

Тогда удаляем бмп-1 т-72 и все паттоны, я правильно понял?

1 лайк

а еще некоторые любят всплакнуть что их нации не дают техники в тех же объемах что и другим, а все из-за того что там тупо нечего дать

Верно

и после этого видим темы недовольных тем что забрали технику которая исторически была у Германии