Т-55 для немцев (ГДР)

Я вообще против клонов, хотя у евреев если их убрать, то останется 3 танка. Буквально

2 лайка

Следовательно убираем израиль из игры как нацию, и добавляем ее как ветку сша?

1 лайк

Никогда не видел. У Германии и так ещё есть интересная техника. Постарайтесь обойтись без клонов

1 лайк

а следующей твой темой будет дать гдровский т34-85 ?

3 лайка

Израиль чисто из клонов. Вообще не понимаю их добавление. Поэтому да

3 лайка

Вот, и никаких клонов не надо

ага там либо 100500 модификаций какой-нибудь техники не имеющей геймплейных отличий ала датчик пердежа мехвода или лоуранги на которых это и так добавляют

Ты еще предложи армату добавить в советскую ветку, или леопард 2A7 в немецкую, или Abrams X в американскую.

ну деривацию же добавили )

Так их рано. А рысь то что?

Да я то не против добавления рыси, я к тому, что легче сразу добавить то, что уже есть, чем моделировать и прорабатывать новый танк.

Да, скорость>качество. А оно тебе надо? Давай тогда всё в одну ветку сделает, а остальные нации уберём. И будут сами с собой воевать

Я в принципе только за добавление самой современной техники, у игры сейчас вроде даже пик популярности, думаю денег на разработку хватит, но ведь параллельно можно делать небольшие обновы для немцев, в том числе расширять количество за счет техники гдр, которая бы хорошо балансила уже существующую технику ссср.

Не думаю что добавление клонов отнимает ресурсы улиток. Как пользователь бмп-1 скажу, что он намного лучше тех двух мардеров, представленных в ветке, и если что и убирать, так это мардеры из-за их немощности.

Ох уж эти имбо советы со взрывающимися от чиха баками и взлётной установкой под башней, а ещё они и снаряда не переживают. Ну точно имба, надо нефрить😡

2 лайка

к тому же не вижу проблемы играть либо на советах, либо на немцах, так как в игре еще минимум 2 играбельные нации, амеры и бриты.

и как итог немцы с тиграми, пантерами и т34-85 у одного игрока проти только наций только со свой техникой на бр 5.7

Ни слова про нерф советов, только про баф немцев) Я же не пишу, что-бы удаляли технику советов, я пишу что-бы добавляли технику гдр.

Ничего не понял, по-русски напиши.

Клонов из один стран другим - можно.
Клоны из одних стран, советской ветке - нельзя.
Запромните дети, это называется двойные стандарты.

2 лайка