Т-55 "Ягуар" советский танк в руках США

А почему бумага. В металле был, как и рамзес. Я Вас удивлю, но даже у Италии был собственный проект модернизации 55-го

1 лайк

у него т-55 и вот это клон, а вот уже т-80б и бвм нет, тут сложный случай

2 лайка

Первое о чем я подумал когда на фотку посмотрел это : “Это че за леопард?”

Пока нетъ, не хочу пока второй раз пилить предложение.

Фауст, да ладно, 300 голосов… Первая незапоротая тема.

1 лайк

Клон - это сериал. Уймись)
А танк такой и даром не надо, на помойку вместе с тысячей Магахов)

1 лайк

А чем он тебе не нравится то?

А типо Т-55 и вот это не будут отличатся по геймплею? Наличие ТПВ (скорее всего) другие снаряды (может быть) другой двигатель, СУО. Не?

2 лайка

Может быть, тем, что Т-55 уже слишком много в игре, не? Куча в ветке СССР, целых два у евреев и ещё у Швеции тоже есть.

1 лайк

Я возьмусь.

Спасибо

Это не помешало впихнуть кошерным 15 бл*ть паттонов в ветку, которые не сильно то и отличаются
Если бы тут не было Т-55, ты бы и не понял, что это Т-55

3 лайка

какой урод… бедное чудище, созданное для нехилого распила бабла, хорошо, что оно померло в количестве всего двух штук не плодясь. одного сутулого м60 с башней абрамса амерам хватит, против

Ада, а если эта машина пойдет не в ветку СССР, а например, Китая или США? Тоже будет неинтересный клон?

И это весь твой аргумент? Молодец, так дердать, логики выше крыши - это сарказм, емли ты не понял:))

1 лайк

Пили тему:)

была тема

Есть ссыль?

в теме про т-54 и тайп-69 были такого же уровня аргументы, так что не вижу ничего в этом такого. таков уж форум, ничего не поделать, приходится играть по вашим же правилам