Т-55А с дополнительной защитой: сьемная модернизация

Еще как полезны, ИС-2 1944 года часто ими танкует

Почему бы и нет. Но лучше было бы подыскать такого вида модернизацию только лично от советской стороны. Думаю вы знаете отношение image к сирийским полевым модификациям и танкам в целом.

Нет, не знаю. Но знаю, что если можно получить денежек, то введут второй турмс от Сирии)

А что собственно за улиточное отношение к сирийским модернизациям? Расскажите пожалуйста, я реально не знаю

Главное баланс не сломать.😁

Прям как корпорация зла umbrella.☂️

это точно будет злая машинка

1 лайк

Подобное нововведение нельзя вводить, пока существует ветка БР в 1.0. Как вы себе представляете игру на АМХ-30 без стаба и только на кумулах против этих танков?

1 лайк

Осторожную , как и до этого

То есть до этого нужно было играть осторожно, а потом выезжать на Т-55АМ, которую сложно что-то сделать, а теперь так будет практически с каждым танком СССР, который будет попадаться на пути) смешно)

2 лайка

Я рад, что вы посмеялись. Чисто для баланса можно конечно убрать сетки во лбу.

У нас бтр с тиграми
воюют а ты тут про историчность

1 лайк

Оно то да, но на этих БРах зачастую главное оружие - кумулятивы

та никуя эти надстройки в реале от камулей не спасали, и в игре не должны

вообще проблема тут кроется в излишней урезанности камулей в игре, слишком уж у них странный бывает дамаг

как я понимаю, сделано это было как раз ради сохранения хоть какой-то живучести советов с их умлюдско-садистской компоновкой

во первых не “камули” а “кумули”, во вторых, в целом спасали, в третьих, в игре и подавно будут спасать, как это есть у ИС-2 1944

надо попробовать, может меня тоже москитная сетка от душнил-профанов спасёт

“москитная сетка” и железные решетчатые экраны это разные вещи

так вот че на меня на ягпз-хе олеханы на исах ордами один за другим лезут, так что только кдшиться успеваю, все оказывается на супер-танковые решетчатые экраны уповают, вот незадача, сколько бы не стрелял ни разу этот наделяющий неуязвимостью обрег так в их пользу и не сработал, оказывается не настолько уж и ультимативная вещь эта кроватная рама, жаль опять же им этого никто не подскажет, а сами они на собственных ошибках хотят не учиться