Т-62М обр. 2005 г.: Т-62 мутировал

Ну если судить по игре, то да. Но учитывая, что у нас не первый год говорят про возможность Т90М в игре, не думаю что много Объектов из перечисленных добавят, если какие либо добавят.

Да Т-90М не будет чем-то прям мега крутым, явно не уровень БВМ, он будет медленнее 72Б3 и лучше бронирован, но в броню ему стрелять вряд ли кто-то будет. На топах роляет скорость, а 90М ей не обладает. Ну и проблемы с увн и зх никто не отменял. Объекты скорее всего будут добавлять тогда, когда серийная техника на топах для ввода у России кончится.

Если китайские, то будет

Это смотря какой добавят, Я как понял сейчас используют и Т90М с задним зодом в 4 км, и с задним ходом в 15км.

и с задним ходом в 15км.

Вообще нигде нет нормального видоса в сети с этими самым 15 км. Так что не факт. Да и проблему с подвижностью и скоростью это не решит.

А вопрос с документацией лежит у работников Gaijin, если добавлять собираются.

Сам жду пока другие доказательства появятся.

Опять же, за ним идёт пешеход на ± одной скорости. Был бы этот видос с борта, то было бы более понятно, а так вообще ничего нельзя сказать.

А вопрос с документацией лежит у работников Gaijin, если добавлять собираются

Никто разрабам как-то там игры про танки не даст документацию на используемый армией танк.

Тут да, поэтому я и жду другиз подтверждений.

Скорее быстрый ход. Сказать что это 4 км тоже нельзя.

Утечки документов из месяц в месяц:

Плюс в игре полно танков, которые используются по сегодняшние дни, которые даже не прошлого века.

Скорее быстрый ход. Сказать что это 4 км тоже нельзя

С учётом оператора, который идёт вместе с танком, то тут можно про 4 км сказать.

Это утечка документов на Еврофайтер, которые можно купить в открытом доступе?)

Не только про него.

Очень сомневаюсь, что кто-то сольёт доки на 90М.

Ни одного нашего документа еще не сливали. И слава богу

Challenger 2, Leclerk, Su-57, Mig-29, ZTZ99, UHT-665, F-16, F-15E,F117.

Миг-29, Су-57, БМП3.

Танк назад едет быстрее ходьбы оператора.

А также BMP3, AH-64, J-8B.

У нас с этим очень строго, да и вряд ли документы дают какому-то опр. лицу на хранение, а не в архивы.