Т-62М обр. 2005 г.: Т-62 мутировал

Т-62М образца 2005 года - модернизация советских Т-62 (нет блин Т-90) Омского КБ «Трансмаш».
Защита улучшена путем установки ДЗ “Контакт-5” на башню и “Контакт-1” на корпус.
Здесь установлена новая модификация двигателя “В-46-5М” мощностью 690 л. с.
Вооружение здесь это все та же 115мм пушка-молот, но у нее есть новые фишки: имеется новая СУО, новый многоканальный прицел 1K13Д-22. Также стоит комплекс управления вооружением 1К116-2 «Шексна», позволяющий стрелять ПТУРами “Бастион” и “Шексна”.
Также стоит новая автоматизированная система пожаротушения.



Т-62М обр. 2005

Давать советам, скорее всего как акционку либо приз на БП.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
6 лайков

С уважением к тебе : можешь поискать что-то кроме советской техники? Разбавлять чуть нужно. По теме за:)

Партия будет недовольна мной)

2 лайка

Пробуди в себе бунтаря.

как в 90е)

если честно мне просто очень уж нравится внешне послевоенная советская техника, в отличии от НАТОвской. Все эти формы башен, ящички и т.д.)

Но если будет желание, непременно сделаю и такой поступок)

Да, как в 90е

О да, в ней есть своя изюминка

1 лайк

Обязательно. сразу после мутации м1а1 аим в v2 )

Смысла не вижу, из различий только К-5, который в одиночку не спасёт. Вот версию 2022 года с новым прицелом и теплаком 1-ого разрешения на 9.3 (БР Leopard A1A5, AMX32, AMX30-Super,Type 74 G Kai) или 9.7, но с новым (в плане игры) ломом 3БМ36.

Из австралийской модификации (которая ещё и бесплатная для всех новичков) в модификацию для флота США, ага поверим.
Да и в связи с прицелом и APS БР 11.3-11.7 дадут.

Что это за лом 3БМ36?

2-го

"Введенный в вооружение в 1988 году под кодовым названием «Камергер» (Chambellan) используется такая же моноблочная планка из обедненного урана, что и боеприпасы 3BM34 «Val’ik» (Дровосек) калибра 100 мм и 3BM32 «Vant» (Hauban) калибра 125 мм .
Длина перфорации в миллиметрах: от 380 мм до 400 мм на расстоянии 2000 м. "
Вот что я смог откопать по нему, более новых APDSFS для 115мм орудий я найти не смог.

Разве не 1-ого поколения? Впервые слышу про 2-ое поколение. Можно источник?

Джентльменам верят на слово(С)
Уже не помню где видел, но разрешение матрицы 1ПН96 подходит к 2-му поколению

Просто если бы был источник вполне возможно бы было сделать тему на предложение добавить танк, а не просто людей спрашивать.

Т-62М 2022 года уже 10 раз предлагали

ага. 2022. вместе с абрамсХ на тот же БР, или этадругое? )
AbramsX