Т-64ав и т-72ав как прокачиваемые модули для линейных т-64а и т-72а

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю ввести для линейных т-64а и т-72а новый модуль III-IV уровня в виде модификации т-64ав и т-72ав с блоками контакта-1

  • у т-64ав появляется возможность отстрела дымовых гранат

photo_4_1523719709
photo_5_1523719709
i (45)

Доп: модель взял в пример так как очень мало фото с самим т-64ав в ,боевом" состоянии.
2258_16

3 лайка

Аналогично, я считаю, надо поступить с Т-72А, доведя его до стандарта АВ с помощью этой же ДЗ модификацией

3 лайка

Забыл про него ещё упомянуть, но как по мне 72ка чуть лучше себя чувствует чем 64а, ну хотя бы из за лазерного дальномера

Да какая разница, кто там лучше себя чувствует, оба танка полная параша, а ЛД не такой уж и нужный такому орудию

вы тему можете отредактировать и внести все правки туда

Уже все

в названии тоже советую упомянуть Т-72А и АВ

Тоже все

Экспортные 72-ки проходят мимо этих изменений? Но остаются на таком же боевом рейтинге? Хм хм хм хм хм.

А разве на экспортные 72а/м1 ставилась ДЗ? Ну скажем на ГДРовские или финские…может я что-то путаю?

1 лайк

Может при самом экспорте и не ставились, но вот например в Сирии про-Асадовские формирования занимались установкой Контакта-1 на имеющиеся у них Т-72А и М1.

конечно ввести.
вот сразу следом за IPM1/M1A1 как прокачиваемые модули M1
и M1A2/M1A2 SEP как прокачиваемые модули M1A1 HC
popcorn2

Я не знаю. Я лишь говорю, что в контексте вар тандера текущее предложение добавляет лишь дизбаланс в игру.

Дизбаланс в плане геймплея? Или в плане что другим не дали? Если в плане геймплея то это максимум увеличит их защищённость от мощных кумулей и птуров, а ломы как пробивали так и будут пробивать в теже самые места…

А про второе хз, можно конечно, но будет выглядеть немного странно учитывая что я и наверно другие ниразу не видели германские, и другие восточноевропейские т-72м1 в ДЗ, а если и были можно фото, самому интересно

Вспомнил тему на Англ.форуме про ДЗ для m1a1 aim, на введение модификации m1a1 aim sa с ДЗ по бортам, было бы интересно в игре посмотреть на это
M1A1_AIM_SA_ERA_Australian

1 лайк

Возможно… Но как по мне чуть лучшая защита от кумулей которых на 9.3 и так мало и добавление дымов для т-64а никакой дизбаланс не принесет (разве что для ранних птуровозок), т-64а и т-72а как были кактусами в середине или низу списка так и останутся, только будут меньше от тех же ранних вертушек страдать, хотя вроде на этом БРе уже есть тандемы так что вряд-ли даже наличие ДЗ их спасет от участи быть закошмареными hot-3 или тандемными tow

Чуть лучшая защита- это решеточки, какие-то экраны и прочее. А не ДЗ с эквивалентом защиты в 400мм. Вертушки на 8.7 используют ракеты в 600мм пробоя. ДЗ их контрит на 2/3. Ты это называешь “чуть лучше”. Кошмар.

Кактусами.
Я тебя понял…

Расскажешь, кстати, откуда у тебя такие познания в технике, которой ты не обладаешь?

Спойлер

image

@модераторы , тут бы проверить этого игрока. Кажется, он несколько аккаунтов использует, что запрещено, на сколько я знаю.

Потому что у меня есть другой аккаунт с техникой имеющий подобный БР который я пытаюсь прокачивать, этот не более чем форумный. Насчёт кактусов я погорячился, не спорю… но во многом ранние советские ОБТ уступают своим НАТО аналогам за исключением брони, но таже меркава 1/2 спокойно жрет птуры в отличии от советских ОБТ того же БР если не выше…хз что тут сравнить, а на счёт птуров не согласен, ранние 72 и 64 спокойно кидает на 9.7 и 10.0 где уже часто встречаются хелфайры ( на том же литтлберде 9.7 или газель с hot-2 на 900мм) про 10.0 и говорить не приходиться где появляются тандемы на 1000+ пробоя, да тот же tow improved спокойно пробивает влд/крышку башни с ДЗ под углом не говоря уже про tow-2, да даже ss11 способен это делать, никто же играя на вертолетах не будет целить специально птур в башню/влд под прямым углом…хотя вар Тандер никто не отменял

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.