T-69 II G и декаль в честь Дня НОАК

День армии отмечается в Китае каждый год 1 августа — в годовщину Наньчанского восстания. Сегодня Народно-освободительная армия Китая — крупнейшая в мире: службу в ней несут более 2 миллионов человек. В составе миссий ООН китайские солдаты участвовали в миротворческих миссиях по всему миру: от Ливана и Судана до Гаити и Мали.

T-69 II G за Золотые орлы

info С 1 августа (15:00 МСК) по 4 августа (15:00 МСК) за Золотые орлы будет доступен средний танк T-69 II G из ветки развития бронетехники Китая.

T-69 II G — это модификация экспортного китайского основного боевого танка Type 69, состоящая на службе бангладешских вооружённых сил. Обладая крепкой башней и отличной баллистикой, он идеально подходит на роль снайпера — а в качестве целей он может выбрать не только танки, но и вертолёты благодаря осколочно-фугасному снаряду с радиовзрывателем DTB-1.

Декаль «Народно-освободительная армия Китая»

info С 1 августа (15:00 МСК) по 4 августа (15:00 МСК) проведите 3 боя на бронетехнике Китая (от 3 ранга и 70% активности) и получите декаль «Народно-освободительная армия Китая».

china_peoples_liberation_army_decal_b4a25dfe38098f39eeb0532e8bdfe302

Декаль «Народно-освободительная армия Китая»

Задания выполняются в случайных боях, кроме режима «Противостояние» и миссий [Штурм]. Отслеживать прогресс выполнения можно, кликнув на ваш никнейм и выбрав Достижения → Праздничные даты → День НОАК.

Декаль находится в разделе внешнего вида техники «Праздничные даты».

День Армии Китая, это конечно хорошо и отлично. И я, их поздравляю сердечно с этим праздником.

Но, вам собственно разработчики и старшие модераторы, не стыдно?

1 лайк

А причем тут тундра и ПМВ?

1 лайк

Тем, что это праздник связанный с военной тематикой и тем более, государственный праздник (Память)

2 лайка

Ну, во первых - государственный праздник РФ, а не Венгрии, гы, а во вторых, нужно что бы он не только переплетался с военной тематикой, но и с тундрой. Китайцы в игре есть, танков ПМВ в игре нет.

Это какой форум скажи мне на милость? Техники говоришь нет? А флот Первой мировой, чем тебе не техника?

1 лайк

За флот не в курсе, но да, там есть…
Это форум компании гайдзин энтертеимент, зарегистрированной в Венгрии.
В любом случае - китайцы “выгоднее” для разработчика. Что уж тут…

Ответ должен быть: Ru-Форум. Соответственно, Памятные и Государственный праздники, должны хоть как то освящаться, это относится не только к России, но и к другим странам СНГ

1 лайк

Нет, не должны, в договоре не прописано. Как разработчик хочет, так и будет, пора бы уже привыкнуть.

1 лайк

Ну да, в “договоре” же тоже не прописано, поддерживать проект деньгами)

3 лайка

парни стоит брать tанчик или выброшенные деньги?

Выброшенные, но решать тебе

Удар!

Отличная декаль, не одного слова по-китайски. Было бы забавно, если бы у красноармейцев, во время ВОВ, были бы нашивки на немецком.

Лучше возьми ZTZ-59A, классная машина. НО, сейчас после обновленых БРов не знаю как он жить будет… Но точно лучше чем этот.

Я как-то провтыкал- декали к праздничным датам всегда можно было за золото покупать или это новая практика?