Т-72-120: НАТОвская Т-72

так, это не я если что)

Да я знаю

Та Вагнер всегда за них топил, ещё на старом форуме за них голосовал

хорошо)

а, да? а то никнейм говорил сам за себя) “не суди игрока по нику”)

Да у него хз вообще, как этот ник был взят, он прям лютый немцефил

вспомнил, он у меня вроде срач устроил из-за того, что я иранский танк хотел дать советам или китайцам, т.к. база была от этих стран

Так, блэт.
Давай без историй, про сводных Fratre/Onii-chan, из Восточной Европы…

А вообще, идея про 72-120, имхо - мегабаза, Make T-72 great again!

А то, зная о заднем ходе и приводах 72ек, лично я ветку 64/80 выкачал полностью, в то время, как из Уралов у меня был только 72А (прям щас выкачал, но не купил 72Б (жду скидок), и думаю, качнуть 72Б 89’ (удешевление в ОВ подкупает), или не отвлекаясь, сразу 90А, чтобы собрать предтоп сетап к Тунгуске).

Качай, пока не понерфили. Он вроде как сильно выиграл от последних сдвигов в БРах

Make T-72 great again

То же относится и к Т-80 при вводе Оплота.

Так, оплота я японцам отложил. Чтоб полыхнуло сильнее, чем от британского Т90

3 лайка

есть козырь, даже 2.
иракский и саудовский канцири за США )

Советам будет только сов/рос. разработки. Т.е. всякие Т-90М и прочее. Это конечно будет хуже, чем эта Т-72 и Оплот, но пофиг.

Хочу, но боюсь)
У меня всегда так - пока играю чисто “в охотку” - все шоколадно, победки крутятся, сера мутится.
Но вот стоит начать играть “в прокачку” - можно вешатся. Сплошные непробилы/неуроны/срывы захватов и т.д. Сам же отлетаю от косого взгляда.

Вот и сейчас так. Когда, после бунда познал дзен, забил на прокачку и начал играть в удовольствие - и ветки начали как-то сами собой качаться, и серы уже 10кк наметилось, игры приятные, если не совсем уж ногами играть.

А вот прям щас, решил на своем ламповом 23МЛ покачать 29СМТ - просто 3.14здос. Никого захватить не могу, захват радаром в СДЦ срывает на диполи, и ракеты с ним (Инерциалка? Не, не слышал), всякие Ф-16С переживают тугую струю (похоже реально, мочи) из моей ГШ-23, сам же я с первого попадания любым снарядом, или лишаюсь рулей/тяг, или даже при пожелтении корпуса теряю скорость и управление, словно выгорел “под ноль”. Короче, печаль моей статке.(

Я в него не верю, честно говоря. Не понимаю, что в нем такого сильного, что должно его отличать от пачки остальных 72-к

как минимум то, что это уже не Т-72, а Т-90)

В нём ничего нет сильного, просто чуть бронированная Т-72Б3 и всё.

Та же 72, ничем не лучше

но все-таки не она) по крайней мере формально

У меня та же хрень на F4S, вчера психонул и пошел пострадывать на харьке