Т-72-120: НАТОвская Т-72

Она она, смена названия не означает смену танка вообще. Та же Т-72, но с другой башней. Такая же медленная, неповоротливая, без зх и увн.

смотря когда. В данном случае новвоведения все-же есть. Хотя я не особо его знаю, не могу сказать, какие

Да нет там нововведений, кроме новой башни.

спорить не буду, не изучал

Подумываю взять на скидках.
Если не решу на тундру забить.

А то, выкачав всю основную Совиет авиацию, с её крайне скромным БК, я вчера купивший первого Крусейдера, уже не могу дотерпеть, чтобы дорватся до амеровских jeбейших БК, по 4-6 радарок + 2-4 ИК УРВВ.

Хотя, кто-то мне рекомендовал, все же дотерпеть, и выкачать F-4J, типа то же самое, но лучше за счёт предкрылков. Талисман мне дешевле обойдется, а серы я и так, бомбингом/осторожной игрой, от ПАРЛов нагребу.


1 лайк

И? Ничего нового

1 лайк

Никогда такого не было и вот опять))
А мы тут про тебя вспоминали)

1 лайк

Оно то да, только воюешь по КД с F-16 и шМиГами, а фантом в сравнении с ними тот ещё кирпич

1 лайк

Почему бы и нет, пускай будет. Но было бы неплохо и советам что-то натовское завести, разнообразия ради.

Чентаурик и ещё что-то должны быть

Зачем? Потом добавят Т-90М, вполне достаточно)

Те же яйца, но в абсолюте. -4км/ч это не разнообразие)

Да кирпичность, я после прокачки на сусэмБМК переживу, лишь бы не срывался в дрифт, как мои МиГ-21 и F8U-2.

А то реально фигня какая-то - чуть пытаешься довернуть мышкой, а не с клавиатуры, и сразу начинаю наваливать боком - неудобно донаводится, хорошо хоть 9Д (9Г, с принципом захвата 9Б) с их маневренностью выручают.

Ну тут уже проблемы рос. конструкторов.

Не знаю, чьи это проблемы и проблемы ли вообще, с дивана не видно. Я за разнообразие геймплея, так что 90м мне не интересен. А вот какой-нибудь египетский Абрамс, например, был бы куда необычнее… Но это мысли вслух.

я делал тему

Советоводы хотят просто комфортно играть на НАТОвской технике, вместо советской и российской? А проблемы отсутствия зх и увн - это проблемы российских конструкторов, на которые и танкисты реальные жалуются.

странно что так голосов мало, обычно такие темы вызывают бурное обсуждение. Поддержал

Уже ночь почти, многие спят