Т-72-120: НАТОвская Т-72

завтра с утра начнётся)

Да хз вообще, почему против будут…

Да не бухти ты, я лишь рассуждаю. Не дадут ужасным всесильным советам Абрамс, не беспокойся 😁

На самом деле и сабж нет смысла давать нате, бо логичнее уж запилить полноценную ветку украинскую, благо там нонче такой зверинец, что можно легко всё дерево забить, и геймплей будет на любой вкус. Правда будет ветка эта, как у евреев, с 5-6 эры начинаться.

2 лайка

Вот поэтому и нефиг.
Ещё одну ветку клонов и гибридов (да, я в курсе, что там и своих разработок хватает, но только ближе к топам) - нафиг нужно.

Уж лучше подветкой советам, или, ещё лучше - “легионерской” страной, ко всем, кто у нее что-либо покупал.

И я все ещё жду африканские СуперХайнд Мк.2/5 с Ингвэ/Мокопами в ветку Британии, полковой/линейной машинами соответственно.

1 лайк

У советов мало своей техники??? Под дерево необходимость?

Если и вводить, то только за СССР, а за нато оно не нужно

Хотелось бы, чтобы это добавили где-нибудь около Т-72Б3.

а чем собственно египетский абрамс отличается от обычного? я не нашел информации об отличиях

У советов достаточно техники, но с фига ли машину бывшей советской республики, одной из стран-основательниц Союза, давать кому-то ещё?

А так - получится довольно интересное переосмысление знакомой базы Т-72, с интереснейшим задним ходом, и “нипрабивающими” НАТОломиками, на которые вы так плачетесь.

У экспортных абрамсов щеки башни слабее своих американских коллег. Уран же экспортировать низя)

Да там и без урана залетает, дыру под башне никто не заделал.

Вот это полезные изменения)

А это уже проблема разработчиков, которые не хотят переводить погон в деталь переменной толщины

Нуаче, будет Абрамс с щечками похуже американских и с KE-W ломом, вот и все собсна. Ирл конечно, там мб всякая связь и электроника мб переделана, но в игре такое не реализовать.

Имхо, абрамс самый неинтересный обт в плане разнообразия

1 лайк

Одна Сирия в условиях войны свои старенькие 72ки улучшила лучше, чем Египет свои абраши в условиях стабильности)

1 лайк

Абраши нечем улучшать кроме КАЗ и TUSK.

Я подумывал о египетском абрамсе, но не нашел в нем информации о египетских улучшениях, а такое я не предлагаю) а сейчас выясняется, что там еще и ухудшения)

Ага. основной резерв для модернизации исчерпан.

2 лайка

ну КАЗ и некое подобие полукустарного таска сирийцы и впихивали в свои танчики. Не считая другие улучшения

разве не псевдо штора там?