Т-72-120: НАТОвская Т-72

Так штора это КАЗ? или КОЭП? постоянно путаю

а так да, псевдо штора

Вообще КОЭП

тогда я ошибся, простите) впихивают они туда не КАЗ, а КОЭП)

Ну, на абрамсы хотели КОЭП ставить (вроде на КМПшных были), но увы, штука не очень полезная, ибо на те же тоу-2 не будет работать.

Хотя СПЛО было б неплохо

не знаю, чего там у амеров не работает, но сирийский сараб воевал как раз с тоу, причем успешно сократив потери асадовских сил)

возможно первых тоу.

Дождись SEP v.3 и М1А2Т, там уже трофи будет

1 лайк

тоу-2 ракета тоу банально 2 поколения?

ну каг бы да, но отличия в той же помехоустойчивости там значимые.

ну может быть, но по открытой информации сарабы эффективны против любых птуров на 80 процентов

ну, их бы дождаться… чтобы всё равно умирать в погон и снизить свою подвижность доп “броней”)… А вот насчёт тайванского не знаю, не слышал про КАЗ на них

Так тайваньский это и есть sep v.3, просто тайванцы приняли его на вооружение с таким названием.

Какой от Ветерка толк в условиях игры? Он же только рпг и птуры может сбивать, а вес увеличится.
Кстати, разве амеры не отказались от продолжения модернизации до v.3 со словами “в следующий раз сделаем еше лучше”?

С какого перепука в нато страны то выдавать ?) чет я не помню чтобы она у кого то была кроме Украины, получается в ветку ссср-снг)

танк делался для экспорта в страны НАТО

И? Он в них был ? Нет. Какие вопросы?

Ну вот нашел новостю

в Турции был. Вывод. Добавляем в будущую ветку Турции.

у меня не было вопросов, я всего лишь говорю факты, предназначение танка было для выдачи его странам НАТО, а не своей армии