Т-72-120: НАТОвская Т-72

Где ты это прочитал?

Ай, я попутал с 84. 84-120 для тендера в турции делался

Понятия не имею, могу лишь предположить, что это некий экспортный вариант с обрезанной броней и боеприпасами?

Ну он там был? Нет, а с какого тогда прикола он должен быть в нато? Только по тому что его сделали для них но не дали? Их сделали пару штук так то

в итоге мне обьяснили: таки да. броня хуже, т.к. в ее составе был уран, который не разрешен к экспорту

Тю ты ….💀

Да. именно поэтому. танк стреляет снарядами НАТО, орудие к ним приспособлено. И именно им он и планировался предлагаться

Погоди хаахахахах, он никому не собирался предлагаться, они его хотели только под стандарты нато подогнать, и дать бывшим соц республикам, только он никому не нужен стал, никуда его экспортировать не собирались, так что в снг )

Собирались. На территории Украины после развала СССР осталась 1000 Т-72, но Украина выбрала себе как основной танк именно Т-64, а чтоб добру не пропадать, решила Т-72 приспособить к экспорту

Они их и пилили, штук по сто в год…те физически они есть в товарных количествах.
Просто чем он будет лучше в условиях игры (теплак 3го ген дадут)? Есть какие-то мрии у некоторых на лучшую защиту (щек, можно подумать именно там ее не хватало), но это не точно. Факт отказа намекает, что защита лучше не стала, либо утяжеление за счет нее и Ветерка перевешиаает плюсы

Ага и че приспособила ? Никуда они не поставились и было их не больше 10 вроде, там только стандарты нато по пушке не более, с какого перепуга она должна быть(где вообще ? США Германия или Италия ?))))

А этот факт отказа можно? или он такой же как “М256 ни можыт стрелять М829А3”?

В общем, хоть никуда танк не пошел (не числится даже на вооружении Украины), предназначался он для похода в страны НАТО. Поэтому я и предложил их добавить туда

С такого, что более хорошую Т-72 по сравнению с базовыми я советам уже предложил.

Я же написал, “вроде”… Я что, как и про А3, должен все ссылки на все что прочитал, сохранять? Я ж не башреплрт запиливаю
Опять же, тут пруфом (не для улитки и репорта) считается ссыль на любую помойку…
Не хочешь - не верь…

Это на десерт для США 🥰
Или японии💀💀💀

Вар тюндер мобиле

с того же, с какого чешская зенитка у ТСК появилась, хотя чехия за ось на сколько помню была

1 лайк

Это ROFLS 😈

ЧССР… ГДР же советскую технику имеет, а уж как их предки за Ось были…