Т-72Б (1989) с доп. броней: протеин + качалка

Типа Vismod, полевая модернизация, боевой колхоз

Контакт 5 бесполезен?

Т-72Б (1989г) в игре и так не пробивают так как пронеё большинство не знают и иза этого не знют как его пробивать а в добавку с этим модулем получиться монстор который будет угнетать всех

Я за)))

Пора уже вводить лимит на предлагалку. Автор строчит подобное как на автомате. Че в нете нашел то и тащит на форум. Против))

2 лайка

Очень годно, хоть и очередной Т72. Ставлю за и другим рекомендую.

Просто некоторые индивиды думают, что разработчик сидит без интернета в марианской впадине наверное и новости узнает только передачками с форума.

Очередная бесполезная тема от автора.

1 лайк

Пробивают, пробивают и часто ваншотят, все отлично знают куда надо стрелять и легко туда попадают
Броня у это посудомойки только на бумаге есть

В силуэет пробивается натовскими танками или страйкером. И так слабый танк с доп броней только в массе прибавит.

Ну звиздеть не надо, не в силуэт

Страйкер сам по себе дно какое-то, я обожаю его потому что он ваношился даже лучше Т-72

Танк и без того никогда от мобильности не отыгрывал, ведь в этом показателе он ХУЖЕ натовцев

У страйкера хорошая мобильнасть, есть теплак, зум хорошый в прицеле, для справки в т72 всего лишь x8. На большой карте ты на 72 никогда его незаметишь, а он тебя да. Плюс засчет скорости он вероятнее более выгодную позицию займет и лом имеет 522 мм пробития. И чем т 72 лучше?

Не могу ниче ответить, не играл на Страйкере. Но когда он играл против меня, прям была ощутима его слабость. Он либо встретил навскидку, не целясь, а я хоть в центр, хоть в край корпуса стрелял, он всегда ваншотилчя. Словно халлбрейк вернули. Номинально танк может и хороший, но на деле я вот ни разу не умирал от выстрела страйкера.

Броня, на мой взгляд пушка.

Короче, номинально танк может силен, но я его опасности ни разу не ощущал

Не выдумывайте, уберите второй опрос пожалуйста.

По очевидным причинам тот же 72 ав или девивариция с бмп 2м лучше для сеттапа на 10.0 чем 72 б. Как по мне лучше бы 72б заменили б на белорусский 72 или на 72 ба 2005г

Да. Турмс пусть тоже на уровне дна, чуть выше Т-72Б за счет теплака топового)

толи дело сеп в 2

На SEPv2 хотя бы КАЗ ставился. И если улитка сжалится, то получится ± нормальный танк (особенно если ДЗ дадут снять).