Т-80БМ (Объект 219М) в ветку СССР

Друг, ради тебя я не поленился зайти в игру и сделать то же самое с м1а2
И я поднял вообще на минимум, чтобы хоть немного имитировать баллистику снаряда, а не в тупую выставлять технику параллельно прямо выставленному орудию.

Тоже удобный угол поставил сейчас?


не багованной карте защищенности строго верим.
А кстати в игре еще есть снаряды других наций без 600+ пробоя

А еще иногда угол не 90 градусов а такой:

На практике Реликт не будет решать почти никогда. Это даже близко не равно нашлепки леопарда.

Ну под таким углом только совсем ракушка не будет через каток стрелять.

Согласен (нет)

Ты определись про какие ты нашлепки. Если про верхние, то они как и реликт никак не влияют в абсолютном большинстве ситуаций.

Если ты про большую нашлепку от СТРВ, то она еще как влияет, делая танк почти непробиваемым никуда.

Та да, уже кидал скрины с анализа, как реликт “не повлиял” на влд


я тебе уже скинул, что карта врет.

т90м это другой танк, б3 не изменится. Ты и дальше будешь “пробивать” его в влд

1 лайк

да он даже никогда с ним не встречался в бою, о чем ты

Ну я знаю, что она не точная
Но это не меняет того, что есть зоны, где снаряду хватает пробития.
С т90м таких зон уже не будет

Ты тоже, и что дальше?
В общем, общайтесь дальше с товарищем между собой, говорите какие вы классные и что т90м это тот же т72б3.
С такой идиотской логикой т90м можно на 10.3 ставить, потому что это тот же т72б(89), только с тепловизором.
Так что желаю удачи пионерам и дальше защищать красную ветку.

Ралин ты такой классный, т90м это тот же т72б3

2 лайка

10.3 лепики встречают т-72б3 открою тайну.

Мы говорим, что изменения минимальные. Они повлияют на реальную эффективность танка так же, как разница между А5 и ПСО, т.е. почти никак.
Т-90М вообще не уровень БВМа.

Т-90М - это такая же гомеопатия, как ПСО для немцев. Поэтому сравнивать его с всякими стервами и прочими танками - глупость. Тем более говорить, шо “А ХДЕ АНАЛОГИ”. М1А1 АИМ - аналог буквально.

1 лайк

кошкодiвка, я качну китай-партию, если станешь моей женой. Т-90М = т-72б3

3 лайка

конечно стану мы с тобой как т72б3 и т90м

3 лайка

Потому что сопровождение нескольких целей на любом радаре возможно только в режиме СНП(TWS)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.