Т-80БМ (Объект 219М) в ветку СССР

Смешной такой)
image

image

Разницу почувствуй просто, прежде чем говорить, что ПСО так же дали композитку

Ну вроде до тебя доходить немного начало, что твое положение вхождения снаряда в анализе - это бред полный

А там есть переключение?)))

Спойлер: нет

да, так и надо. хочешь несколько раз выкатиться на такой же машине? дублёр в помощь.
не смог за два выезда реализовать танк? skill issue, у тебя были все шансы.

у нас игра про сетапы вообще-то. 4 клона это не про сетап, это про жадность. по-хорошему сетап на топах должен выглядеть следующим образом: обт, лт, зрк, штурмовик (можно и вертолёт). такой вариант предлагает досаточную вариативность, чтобы быть эффективным на разных картах/режимах/брах.

Ну вы два сапога пара просто с Ралином
Просто игнорировать сообщения и в тупую стоять на своем

я вообще не понимаю что ты пишешь, просто бред какой-то. Как изменятся уязвимые зоны на т90м? Ты как стрелял в нлд и люк мехвода, так и будешь причём тут влд…

почувствуй разницу. Ты утверждал, что Т-90М и леопард с композиткой - одно и то же. Но это наглейшая ложь. Нашлепка делает ВЛД неуязвимым, хотя без нее оно легко пробивается.

А вот реликт не влияет никак, кроме случаев 1 на миллион, что в статистике машину лучше не делает вообще

  • ты решил не уточнять какой части композитки, она таки есть на ВЛД

У меня такое ощущение, что вы просто один человек
Пишу еще раз, чтобы ты понял с третьего раза.
ПРОПАДЕТ шанс того, что снаряд сможет пробить влд, если залетит в него.
Я не пишу, что все нарочно стреляют в влд.
Но если до тебя туго доходит и ты продолжишь делать вид, что ты не понимаешь ничего - твои проблемы.

Шанс и так ничтожен. Это не повлияет на игру. Сейчас ВЛД пробивается только DM53 при удачной ситуации.

1 лайк

какой шанс? Ты действительно стреляешь в бою в влд? Когда существуют уязвимые зоны?

а зачем стрелять в влд?

да даже если стреляет. Там нет шанса как такового.

у меня уже голова плывёт, я вообще не понимаю о чем он)

Я устал уже повторять одно и то же.
Просто кидаю тебе два скрина и перестаю отвечать.
Защищенность т72б3 (с к5) от 2а6

Защищенность т80бвм (с реликтом) от 2а6

Так же будет и в случае с т90м, у которого будет реликт на влд.
Защищенности и уязвимых зон не изменилось (нет)
Удачи вам вдвоем дальше пытаться убедить кого-то еще, что вы в этом вопросе правы.

у б3 как бы реликт есть, но да ладно

Вот скажи, зачем ты это написал?
Мы все это время говорим за к5 на влд, ты мне сейчас пишешь про реликт на бортах.
Для чего?
Просто чтобы высказаться?

т90м это вообще другой танк, ты как б3 пробивал так и будешь

повернул под удобным углом и радуется.

В реальных условиях туда нет никакого уверенного пробития.

Под каким удобным углом, у тебя все с восприятием реальности в порядке?

он у него в бортах. На лбу остаётся к5

Взял лучший в игре снаряд, которого нет у 9 наций, взял поднял угол вверх, поверил карте защищенности, которая красит красные области в зеленый.

Это у тебя все в порядке)

Т-72Б3 не пробивается в ВЛД в 99 случаях из 100. 1 случай из 100 никак не повлияет на статистику танка и не сделает его сильнее.
Так можно и браунинг у псо оправдывать, что иногда поможет быстрее сбить самолет, значит ставим на 12.0!!!