Т-80БМ (Объект 219М) в ветку СССР

пробивает только немецкий леопард и то самый центр не берёт

Дядя, перечитай спор. Товарищ утверждает, кто реликт коренным образом изменит защищенность Т-90М в ВЛД, на что я говорю, что в рамках игры разницы буквально нет.

1 лайк

да я видел, я не понимаю что он хочет. Зачем стрелять в влд…

потому и надо выдать снаряд, который тестировался на этом самом т90 и должен шатать его в влд с 2.5км прямо сквозь к-5

Не в этом дело. он говорит что это повысит эффективность танка. Но как ты заметил, никто не стреляет в ВЛД, потому что оно даже сейчас в центре не пробивается.

Я хз что ожидать от него с таким уровнем анализа игры. Т-90М буквально косметическое изменение Т-72Б3, если задний ход, КД и снаряд не будут изменены (или хотя бы часть).

При этом почему-то считается, что соперник ему леопарды с непробиваемым лбом как у стрв, только еще теплаком 2-3 поколения и пушко 55 калибров.

Они, конечно же, будут не на т-90 играть, а на слабых 2а7

1 лайк

вот я и не понимаю что он хочет, каким образом он повысит…

Тяжело о чем-то говорить с человеком, который прикопался к одной фразе “стрелять в влд” и дальше думать даже не пытается…
То что бронирование т90м возрастает при сравнении с т72б3 - на это пофиг абсолютно.
Я пытался донести, что сейчас т72б3 с к5 может пробиться с какой-то вероятностью в влд топовым ломом западных обт, а в случае с т90м такого уже не будет, но до вас эта мысль вообще не доходит, походу.

Такое же “косметическое изменение”, как и леопард германии с композиткой на влд.

Так сейчас же так и играется, в чем проблема то, что такие леопарды будут не только у Швеции, но и у Германии?

Так а какой у тебя уровень понимания базовых механик игры, если для тебя даже не имеет значения низкопрофильная или высокопрофильная техника

Никаким, забудь
Думать - это точно не твое

В рамках игры у танков останутся одинаковые ослабленные зоны, что никак не отразится на количестве пробитий.

Я уже написал, что на практике разница будет 1 из 100 случаев, что де-факто не влияет никак. Зато Т-90М взамен станет ездить хуже из-за возросшей массы, что полностю нивелирует это.

Безусловно. Правда ПСО не получил аптир, соотвественно Т-90М ожидаем на 11.3. Верно?

Ты не знаешь геометрию и не понимаешь, что высота танка не влияет на угол вхождения снаряда НЕ В УПОР.

2 лайка

Тогда с чего для Т-90М “рано” и только “с аналогами в виде сепов и 2а7”. По-моему аналоги Т-90М - это танки 11.3, как мы уже выяснили, оценив его отличия от Т-72Б3

1 лайк

ну расскажи как поменяются уязвимые зоны

А ПСО получил композитку на влд?

Тяжелый случай, правда…
Человек думает, что снаряд не имеет никакой баллистики, когда говорит про стрельбу не в упор.
Ну и не понимает, что если танк изначально выше, то и траектория снаряда, не важно с какой дистанции, НЕ БУДЕТ ПАРРАЛЕЛЬНА ПРЯМОСТОЯЩЕМУ СТВОЛУ ТЭШКИ.
Просто включи голову на секундочку хотя бы и подумай при каких условиях снаряд с дистанции войдет в тэшку под тем углом, который ты себе рисуешь в анализе (дам подсказку, ни при каких)

Ну это ты с кем-то у себя в голове выяснил.

да

Пропадет шанс того, что снаряд сможет пробить влд с к5(там будет реликт).
Я распинаюсь уже второй час с этим

Думал это имеется в виду. Иначе ты обманываешь, говоря, что нашлепка от стерв “так же не влияет на зоны пробития, как и реликт у т-90м”

Угол из-за баллистики для всех танков одинаковый будет, т.к. для выстрела на 1км пушку всем одинаково задирать придется, вне зависимости от высоты танка. (ее влияние никакое)

1 лайк

ух уж этот 1 шанс из 100. Серьезные изменения.

Ну так и ПСО получил КУЧУ мелких изменений

1 лайк

… как всё запущено, сейчас бвм и б3 нельзя пробить в влд все стреляют в уязвимые зоны (нлд и люк мехвода)

2 лайка

так что поменяется?

Из этих “топов” только 2 могут соперничать по подвижности, только 2 имеют схожую скорость наводки и только 1 совмещает в себе и то и другое

Понял, выводим все абрамсы, кроме М1 и М1А1
И все меркавы, челленджеры и леклерки. Можно сверху досыпать японцами. Оставить им всем по 1 штуке танков