Т-80БМ (Объект 219М) в ветку СССР

немцев открой

Это мне нужно учить геометрию?
Тебе бы просто почитать что такое баллистика для начала.
И для визуального примера тебе

Сравни разницу профиля, снаряд никогда не залетит так, как ты ставишь в анализе.

@GanZz рассуди нас плиз

да)) потому что ты не понимаешь, что угол вхождения снаряда, выпущенного с 500 метров не будет отличаться даже на градус от высоты 1 метр выше или ниже.

Это будет влиять на выстрелы буквально в упор

1 лайк

то-есть немцев тебе недостаточно? Я бвм в силуэт шатаю, главное не стрелять прямо в влд, а брать чуть выше или ниже

Это декольте и нлд называется)

1 лайк

ну или так) но с дм 53 зоны чуть больше, шикарный снаряд у “слабых немцев”

Смотри, на пальцах объясняю
Ты стоишь на т72б3 на одном уровне с абрасом на дистанции в 500 метров
Начнем с того, что на 500 метрах у снаряда уже будет минимальная баллистическая траектория, но мы это упустим.
Абрамс выше профилем, чем т72б3, следовательно снаряд уже будет вылетать под меньшим углом, относительно влд т72б3, и далеко не так, как ты это ставишь в анализе
Я не спорю, что в упор будет больший угол, но даже на 500 метрах это будет далеко не так, как ты хочешь

Да, DM53 переходит грань и расширяет зоны, но у словиях реальной игры и дополнительных углов от рельефа и доворота надежнее всегда стрелять в декольте или нлд.

Товарищ уверен, что РЕЛИКТ ПЕРВЕРНЕТ ИГРУ МАШИНЫ, хотя реальные минусы Т-72Б3 - долгое КД и задний ход решены не будут.

1 лайк

про мемцев даже не вспоминай.
когда выдадут амерам аналог дм33, тогда и заходите. а то улитки 833 зажопили, но как про пробитие ТСКшных конесрв заходит разговор сразу мемцев приплетают

1 лайк

так какая разница чем стрелять, зоны одинаковые

омг:
угол попадания - это угол треугольника, образованного по следующему принципу. Если танк выше на полметра и стоит в метре от танка, его высота роляет на угол и меняет его, потому что ребра треугольника маленькие

Если танк далеко, то размер ребер такой, что высота не влияет вообще. ДАЛЬНОСТЬ ВЫСТРЕЛА НИВЕЛИРУЕТ РАЗНИЦУ ПО ВЫСОТЕ.

1 лайк

да вот нифига.
от остаточного пробития зависит заброневое. и разница между ваншотом и обоссать водятла есть.

Вопрос был в том, пробивается ли топовым ломом амеров т72б3 в влд

топовый снаряд абрамса с этим справляется и предтоповый тоже

только топового лома у амеров нет. и а2 погоды не делает.
завезут а4 - тогда и будет “топовый лом”

У тебя угол меньше(больше в отношении влд) будет просто, я сразу это сказал.
Но это НИКОГДА не будет так, как ты ставишь в анализе потому что:

  1. разница в профиле.
  2. баллистика снаряда с расстоянием.

Ок)

он имеет ввиду пробой прямо в контакт, а не ослабленные зоны

так это вообще бред какой-то, ныть на то что не пробиваешь советов в силуэт

ну так мемцы и шведы пробивают, почему амерам нельзя?