Т-80БМ (Объект 219М) в ветку СССР

А подскажи, какая еще зрк в игре может сбить летку на 15км?

В игре нет разницы сбивать на 12 или 15 км.

Управляемость ракеты Панциря на 15км такая, что только AFK чела можно сбить (и то не слишком вбок летящего).

Будь у панциря дальность 12, разницы бы сильной не было, слепые бы умирали точно так же.

Я бы обменял дальность на отсутствие шлейфа от ЗУРа, ТДА, как у адатса и нормального захвата без срывов

1 лайк

А еще толще стык найти не смог?)
Ну и ты не забывай, что у тебя низкопрофильная техника
Точно так же, так же, т72б3

Поломанный калькулятор этот, если включишь карту защищенности

Та согласен, разницы никакой, можно тогда и другим нациям так же тогда?
И дружище, я просто не могу найти ролик, где сразу после взлета с филда панцирь взял в лок, человек прижался к земле и его все равно сбили.
Но я думая суть “не поломанного баланса” ты понял.

Т-72Б3 не пробивается в ВЛД. Там есть отдельные рандомные зоны в которые никто не стреляет.
Все стреляют в НЛД, Маску, Декольте или в борта.

Реликт там сроляет один раз из сотни.

У других наций не срывает лок на прямолетящих самолетах, а у США невидимые птуры и ТДА, что делает ЗРК неуязвимой.

1 лайк

Так пробивается или не пробивается?
Я не собираюсь тебе доказывать сейчас что-то, до нового абрамса на топтир не хочу лезть.
Если железобетонные пруфы у тебя будут - тогда окей.
А пока очень жиденький вопрос.
Но лично мне кажется, что к5 на т72б3 может держать в лоб только если техника на одном уровне ±, в остальных случаях уже все, чего не сказать про реликт.

Ну я не спорю, пока это именно птуры - думаю что так и останется.

а раньше летка просто клибмила и кидала кабы

В зоны, где К-5 не покрывает. В других случаях нет в реалях игры.
Зона к-5 не пробивается, остальное - баги анализа.

Получается только у меня есть опыт. Зачем споришь тогда?

Нет. У ВЛД т-72 + К-5 приведенка от 620мм. В реалиях реального боя туда не пробивается и никто не стреляет туда, когда есть куча уязвимых мест.

А потом она только и успевала с филда взлететь.

полно времени уйти к земле

даже а 10 успевает

Ну опять же, ты в анализе ставишь технику на один уровень, но не учитываешь тот факт, что сеп выше профилем, чем тжшка и никогда не будет так на нее смотреть

Ну потому что этому анализу верить нельзя, а у тебя нет других топовых обт, кроме советов.

Думаю мне добавлять не нужно ничего больше.

я вот недавно на ф5е сразу после спауна кинул 4 маврика и -4 панциря сделал, думаю добавлять ничего не нужно

они не с 1 метра стреляются и не там такая разница в высоте.

На 500 метров высота танка в полметра метр не влияет.

Т.е. если меня не пробивают, то это недостаточно?)))))))))))))))

1 лайк

ряяяя я нашел 1 ролик где в пустыне это сработало. 5000 случаев срыва лока не учитываем.

зато у меня есть, я полностью подтверждаю его слова

1 лайк

Вообще без разницы, так как ты в анализе ставишь угол попадания - такого никогда не будет априори из-за разницы в профиле техники

Так а откуда ты знаешь каким тебя ломом пробить пытаются
Поэтому сказать может только тот, кто играет на этих топовых обт против советов

с 500 метров на угол попадания высота танка не влияет. Изучи школьную геометрию.

Знаю, т.к. вижу в киллоге, если далее попадают в декольте или нлд.

Я у тебя не вижу техники выше лодки по бр, поэтому не знаю что ты можешь подтвердить)