Т-80БВМ. Модернизация

Идея отличная, но прошу заметить, что это обновлённая версия уже заточенная опытом с СВО, возможно вместе с т90м добавят его как т80бвм (поздний)

Ну да, взрывается каждый раз всегда, иначе я бы от поломки баков за всю игру умирал гораздо реже, а не абсолютно всегда.
Кроме 3 раз когда я выжил и оформил репорты

Ээмм, ну как бы тогда я б вошёл в касту игрокрв которым серы не хватает, я впринципе не покупаю экспертов (а серу откуда брать?)

Неплохо, но можно и получше, попробуйте ещё раз, это не так смешно.

Эх, вот бы не умирать на Тшках от лома в маску которая убивает обоих, даже влетевший лом справа от казны, осколками ломает казну в наведчика слева

1 лайк

Интересно почему абрамс 2000 года по характеристикам лучше Тшки?

Сказал бот…

Ох уж эти пробивающие дз на 550 крышебойки на 100

печально, у меня серы тоже не много, но уж для топов я обычно накапливаю и покупаю экспертов
Серу копить покупая прем и играя, как же еще

Это как со Стрелой будет?
Доказывать обратное будет бесполезно?

1 лайк

Они и не пробивают, впопудание а затем второй птур прилетает и убивает либо одного члена либо просто казну выносит, когда полно видосов как танки буквально разрывает от попадания крышебоек да и кумулятивов впринципе.

Но в каточек смерти, лицо мехвода, погон и маску к крышей башни залетает отменно.

А если это медленный т-72, то с тобой вовсе играются

У Италии ещё таких побольше будет

Дофига жирно будет, Ской обойдётесь

Что вы собираетесь доказать? Выживать от поломки бака?

У меня каждый второй скрин с такой смертью, скринов у меня сотни

А меня на модерне шотнули через дз на 550 крашебоем на 100.
Ещё так сверху взрывается, дотелает лрмая дз, прошивает крышу, сквозь заряжающего и всю дистанцию до бк и кабум

Желательно сделать мангал отдельной модификацией, иначе в РБ он больше будет мешать игроку, перекрывая обзор. Мангал можно будет брать с собой в СБ, если камера будет не на месте командира, как обычно, а над мангалом, хотя это маловероятно.

1 лайк

[quote=“Мореход, post:1, topic:16398”]
Посмотрел сегодня «Военную приемку», в результате чего предлагаю провести модернизацию танка Т-80БВМ в игре, в соответствии с нынешними реалиями. Заводская модернизация:

  • за резиновым экраном, на НЛД установлена ДЗ,
  • установлены бортовые экраны с ДЗ на весь борт. Мешки заменены на металлические короба,
  • погон башни защищен противокамулетивной сеткой,
  • увеличено количество ДЗ на верхней части башни,
  • скорость заднего хода 25 км. в час,
  • установлена система подавления канала управления дронами,
  • установлен «мангал» над башней.
    Перечисленные нововведения предлагаю добавить как дополнительную модификацию к уже существующей модели. Установку «Мангала» сделать по желанию игрока.
    [/qС удивлением узнал что есть люди смотрящие военную приемку!!!
    Из полезного задний ход. Прилагай тех документация по модификации коробки и пусть вводят))uote]
1 лайк

противокамулетивной решеткой… грамматика на высшем уровне.

А касательно предложения я бы предложил добавить минный трал КМТ 6/8, они довольно часто встречались на технике РФ.

3 лайка

Потому что изначально был ПТ САУ, а не танк. И потеряли его в том же Ираке (не американцы, а те что выдали иракским танкистам) дай боже.

Заметь что почти во всех ветках есть 11.7 в 2 и более экземплярах так почему нет?

Понял, вводим т-72 Италии и т-90 Британии.
А? Что? Топ для СССР? Не смешите, сколько лет не даём, столько де ещё и не дадим повторять всё при конце 2 шага

1 лайк