Т-80БВМ. Модернизация

По совятам урон крышебоек и без того практически отключен.

Документики на базу.А то много что по телевизору и в ютубе показывают

Думаю могу назвать как минимум две причины - Call of Duty и Battlefield

В НЛД выбивается только мехвод.
И периодически БК. В башню бк у тех, у кого бк в башне выбивается ровно так же.

Выстрел в центр корпуса. Лепики выбиваются в левую(для стрелка) часть.

Тут вообще борт и Т-80У, про которого речи не шло

Шансом, что баки сожрут все осколки.

З.Ы.

Попать в НЛД активно несущемуся в твою сторону БМВ не так уж и просто на средне-близкой дистанции. ~20-30% выстрелов вообще могут уйти в стык, где с ними известно что произойдет.
Времени выцеливать нет, а БМВ на то и бмв, что летает по карте как угорелый.

В игре УЖЕ есть ракеты “Выстрелил и забыл” у китайского акционного танка и вроде итальянца колёсного, а ввод ракет по типу джевелина уже вопрос времени

Причина одна - КАЗ это дорого

Условному джавелину или любой другой крышебойной ракете с ударным ядром глубоко без разницы детонировать в 0.5 метре над таком или в 1 метре, хоть в 5, ударное ядро почти не теряет бронепробития на расстоянии

Очень дорого

Вообще то теряет, второе там стоит еще и ДЗ

Дороже потерянного танка?)

в игре нет ударного ядра.Даже тандемность крышебоек не реализована.

В НЛД шотится у советов экипаж, БК или баки взрываются
Скрин с Лео как иллюстрация как он может переживать шоты

Вот тебе другой скрин

Т-80У или БВМ не важно, у них схема боевого отделения одно и тоже
Ну так и другим нужно выцеливать, если выстрелить плохо по Леопарду, выше я уже показал что может быть. Леопард конечно не носится “как угорелый” но тоже довольно шустрый, а к тому же еще и от башни может хорошо играть

Не знаю, тут палка о двух концах. Либо купить десят танков либо только 2

Ну, КАЗ - это не настолько дорого, чтобы оснастить 2 танка, ценой ещё 8.
Скорее наоборот - 8 танков получат КАЗ, ценой 2 непостроеных.

“ИК” понятие растяжимое.

Там тепловизионная матрица, которой можно указать точку попадания.

Правда в тех же товарных количествах есть FPV дроны, которые эти ПГ-7В и возят.

Для этого уже есть FPV дроны, которые пока в состоянии уничтожать большую часть техники на дистанции до 6км.

Обсуждали “мангал”

Тут скорее вопрос в возможности их создавать на большое количество танков. Я сомневаюсь, что есть технология и производство для их массовости.

Ммм… полагаю, я недостаточно компетентен в вопросах тепловизионных матриц, чтобы подтвердить, или опровергнуть данное заявление, так что приму на веру до появления доказательств обратного.

До первой “глушилки”. Или меткача, способного очередью из личного/станкача срезать дрона.

Мангал… Ну, лишним не будет, защита приятна, какой нибудь ТОУ-2А (поздний Брэдли, Визель, Дардо), Маверик, с отвесного пикирования (ха-ха, Панцирь делает БРРРТ (жаль что бесплатно))или шведскую крышебойку обломает… обломал бы, только БВМ против данных машинок не играет, разве что от Спайков защищаться.

С другой стороны - вырастет силуэт, запарывая маскировку… впрочем, о какой маскировке может быть речь на БР с теплаками, до ввода Накидки и ее аналогов.

К сожалению глушилки не перекрывают полный диапазон частот всех дронов.

Tow-2B скорее всего летит ниже.

так он тандемный и в лоба… мб 2Б?

Да, опечатался.

Спасибо.