Т-80БВМ. Модернизация

Да я сомневаюсь, что они будут. Прям как с -15км у 90М)

Хз хз, по крайней мере в той же “Военной приемке” про 15 км/ч у Т-90М не говорили, а тут прямым текстом заявляют о 25 км/ч, интересно

Ну знаешь, учитывая репутацию канала Звезда…)

Как потянет наводчик, так и пойдёт) При ускорении была бы крайне заметная разница. Проверяйте, думайте и смотрите, в видео отлично всё видно.

-15 это просто фигня сказанная фиг пойми кем, которую потом СМИ подобрали. Ни видеодоказательств, ни офиц. заявлений не было.

Это уже пошли отговорки) Так-то про ЗХ это заявление офиц. представителя Омсктрансмаша, опять же, врёт получается?

2 лайка

Как потянет наводчик, так и пойдёт)

Такое себе объяснение. Такое чувство, что там скорость приводов от скорости танка зависит. И да, это похоже на отговорки)

При ускорении была бы крайне заметная разница

Так там и видна заметная разница во вращении башни, в полтора раза так.

Проверяйте, думайте и смотрите, в видео отлично всё видно

Нифига не видно, только на словах там скорость 25км, даже спидометр машины не показали. Никаких показателей нет.

Это уже пошли отговорки) Так-то про ЗХ это заявление офиц. представителя Омсктрансмаша, опять же, врёт получается?

Отговорки?) Скорее отказ верить словам, без нормальной демонстрации четких показателей. Не показали ни время разгона, ни даже спидометр, чтобы подтвердить слова этого самого представителя. Верить всем на слово - плохо)

27:11-27:14 - поворот где то на 150 градусов за 3 секунды, 50 градусов в секунду привода?)

Пардон, не 27, а 28

Ну и ну, тут надо сильно точнее считать. Кадры с вращением начинаются в конце 11 секунды-по сути ровно на 12 секунде.

Спойлер

На момент 14 секунды вот где находится башня.

Спойлер

Да ёмаё…

Жалко не нашёл то видео с Т-90М от УВЗ. Но да, соглашусь, что возможное ускорение имеет место быть, но было бы оно в условные два раза (или полтора) - тогда очень уж многое неестественно бы выглядело. За машиной, пылью и прочим я вообще не заметил разницы, сравнивая с другими видео и меняя скорость воспроизведения. Тут уже пойдут догадки на счёт приводов, но то такое.
Даже исключая показанное видео сбоку, остаётся заявление и видео из машины, по которой уже сильно неудобнее пытаться считать.
В общем, можно сойтись на том, что в идеале надо подождать либо другого видео, либо уже другое заявление от самого Омска или его конструкторов.

В общем, можно сойтись на том, что в идеале надо подождать либо другого видео, либо уже другое заявление от самого Омска или его конструкторов.

Ну вот другой видос тут нужен.

Жалко не нашёл то видео с Т-90М от УВЗ

А что там?

Кстати, я сейчас понял, что слегка ошибся в замере. Башня с 40-45 градусов уже начинает вращаться в видео и обрывается на примерно 150/155 градусах. Во, по итогу выходит около 40 градусов, это уровень 2Э58 если мне не изменяется память. Он ставится на Т-90М и скорей всего на остальную линейку.

Ну, в этом же сообщении уже написал) Было видео от УВЗ, где скорость вращения около 40 гр/с
Получается по итогу, что всё-таки не ускорение)

Отдельным танком 😉
С “мангалом”, цепями.
Т-80 обр. 2023

После этого Т-62 обр 2022 и Т-55 обр 2023 🤣

2 лайка

Ну в принципе с барского плеча дали 2А5 ПСО, теперь можно хоть Армату советам дать)

9 лайков

Ага, ты только не показывай красным это высказывание. Будут думать что уже надо прямо вчера.

Я просто напомню про мангалы на членинджерах)))))0)0))))

2 лайка

На 10.0 ты забыл добавит имбалансную деривациб и очень приятную бмп2м су25к прем тоже.

Боже 10.0 советоа это
Турмс
Су+25к
Деривация
Бмп2-м
И верт ка-50 10.0 кажись же у него.
Едрить чел там сказанул слабый сетап это имбалансный сетап все очень мощное и приятное в игре.
А плохая статка на этом бр. Е у советов это их руки из сами знаем какого места.
Им и так игра подкручивает а на этом бр-е по сути если ты отряд с таким сетапом в 4 лица выйдешь там не будет шансов у противников

Кста через него брита фугасом в крышу убить можно

Описаал на языком фактов)

Звезда смерти с серпом и молотом у советов тоже на 10.0.

1 лайк

Хорош чел, собрал сетап из 3 танков у мемцев. А что мохнатого не добавил? Что вертушку не взял? А чё визеля не взял? А чё 23его не взял? А где гепард? Аааааа, это рушит манямирок огромных сетапов советов. Зато как советам сетап собрал так вообще молодец, взял себе бтр с 7.3 взял себе спрут с 9.3 красава!
Про топ сетап у меня ровно такие же вопросы. Иди таблетки пей, страдалец.

10 лайков