Т-80БВМ. Модернизация

Ага ври больше ты включил в сетап советов премиумы и технику с более низких рангов ,а вот для немцев с 10.3 почему то зажопил интересно почему, если брать Су-17М2 с таким же успехом можно взять MiG-23BN у обоих нету лтц. До 11.3 нету нормальной штурмовки но видимо Су-22М4 на 11.0 можно не считать потому что ты сказал хотя по сравнению МиГ-27М который ты включил свой листочек “Нормальной штурмовки” Су-22М4 будет получше

4 лайка

Это тот что по другому называется “летающий фраг для стрелы”?)

Самолёт без ЛТЦ на БРе выше чем ЗРК с ИК ГСН ракетой)

1 лайк

Так и су-17 без лтц

1 лайк

Так против Су-17 пока что нет 20 г ЗУРов с ИК ГСН .

10г Стингер, я и на А-6 мансил

1 лайк

Зато против него вполне себе воюют зрк. Не помню есть ли у него спо или нет. В любом случае на его бре уже штурмить нормально не получится. У него ни кабов ни урвп нормальных нет. Х-23 я за нормальную урвп не считаю. Норды на г91 и то лучше

Помойные Роланды?) Ну да, такая угроза))))

1 лайк

Ну знаешь, когда по тебе стреляют с 8км а ты вроде бы даже этого не знаешь это такое себе. Опять же стрела конечно лучше
стингера, но су-17 от этого лучше играть не стал

А зачем вообще его брать когда на 10.0 есть Су-25?

У немцев то альтернативны БНу то нет, только Су 22 на 10.7 уже или брать Миг-21МФ с х4 С-24. Но такой вариант и у советов в виде Миг 21СМТ есть.

Это уже другой разговор.

Роланд с 8 км даже дрона не собьёт, не то чтобы самолёт)

Там такой шлейф дыма от зура, его очень сложно НЕ ЗАМЕТИТЬ …

По факту. Бывало не замечал из-за определённых факторов.

1 лайк

Не я понимаю не заметить зур Тунгуски или шведа, они бездымные. Затерпеть от спама стингеров
Умереть от зура АДАТСА ( который сщитают слабым) или прошляпить VT-1 ( ну бывает не успел ), но роланд же вообще бесполезен

ЗРК как факт. Я же не пишу что это имба и су от них постоянно страдает. Геймплей на нем усложняют 100%, но это не непобедимая угроза.

Облачность на карте. Воздушный бой. Заход на цель. Всяко может быть

1 лайк

И кому же именно накрутили? Восьмидесятки как взрывались от любого чиха в бак и бк, так и взрываются, 72-ки все так же отлетают от бк и так же танкуют баками

ХАЧУ бвм из говна и палок!

Ну а я могу с десяток скринов танкования тск кинуть. Давайте не будем практику работы дамаг модели приводить в пример баланса разработчиков.

Где хуже то, лео так же хорошо горят. + у наших танков меньше силуэт, лучше защищённость по бортам. Крч, ты фигню сморозил)

Скоро начнут. Только недавно закончились испытания.