Т-80БВМ в новой версии

Заранее извиняюсь, если таковое предложение уже было (не баньте форумник пж).

В общем, есть предложение ввести в игру Т-80БВМ с мангалом на крыше. А что? Прикольно будет, аналоги “Орионов” уже не смогут так легко по тебе отработать, да и что-то новенькое появится.

Про ТТХ писать не вижу смысла, там, насколько я знаю, всё то же самое, что и в оригинальной БВМ’ке. Помимо мангала у данного тунчеса немного поменяли реликт по бортам (теперь он в металлических коробах, а не в мешках из под картошки), ну и противокуммулятивная сетка от башни до люка мехвода.

Я думаю, что бОльшая часть игроков уже видела эту модификацию по видосикам/фоткам, но всё равно закину сюда пару фоточек для тех, кто еще не видел эту малышечку.

Насчет БРа думайте сами, я хз какой БР этой тачке давать. Наверное, 13.37

T-80_BVM_Model_2023_925_001

t-80bvm_t_1694350231

  • За
  • Против
0 проголосовавших

безусловно было предложение, причем касалось не только Т-80БВМ, но и Т-72Б3. Хотел бы еще отметить, что на мангал могли прицепить ДЗшку “Контакт-1”.

Случайно не ту фотку прикрепил первой, есть вариант отредачить тему?

UPD: разобрался

Сильное заявление конечно…

1 лайк

Извините, мсье, не так давно на топах играю, еще не выучил названия других дронов.

Только модификацией. Ещë один клон не нужен.

Да, в один слот, как вариант. Как с Т-72Б и Т-72Б (1989).

Вы если ставите “против”, хоть напишите ради интереса почему. Будет любопытно узнать ваше мнение.

Потому что это клон, нет ни одной причины его добавлять, из-за мангала на крыше он ещё на пол карты виден будет.

Эта модификация(именно модификация, не еще один танк) имела бы смысл, если бы те же “орионы” и им подобные были играбельны. В нынешних реалиях тундры от них нет никакой пользы, и проблема даже не в них, а в зенитках, что сбивают их при спавне в 99% случаев.

еще один лучший в игре танк лучшей в игре нации? губа не треснет?

1 лайк

Чёрт с ним с мангалом. Сеточка, которая висит на башне - тоже новшество, которое в теории должно спасать от кумысов и фугасов. С другой стороны, кто на этих БРах играет на кумысах? Хз, короче, наверное, ты прав, и смысла в этой модификации мало. Чисто только если внешне будет отличаться, что-то новое, прикольное, необычное.

xD

я только первый бвм вывел в топ и тут опять хотят новый

Ты ветку Китая видел? Туда же пихнули клонов.

Такой на 13.0 самое то будет. Обычный БВМ будет со временем на 12.3-12.7

Это будет новая имба. Как минимум из за З/Х. Буду на нём играть ещё пивнее.

Исторический реализм, а ты что хотел?

И здесь он же тогда.

Тут основная причина, почему его хотят - это задний ход и больше ДЗ

Задний ход инфа не подтвержденная, а насчёт ДЗ, на БВМ её некуда больше лепить.