Т-80БВМ выдать последний снаряд Свинец-1 3БМ59

Ладно но не пробивается туда если танки на одной высоте
Хотя судя по видео прекрасно должно от 450мм пробоя

Ну у нас многие снаряды и их поведение не соответствуют реальным, т.к. общая формула.

1 лайк

Это не тот скрин

Ты попробуй сыграть на этих получше танкпх для разнообразия

Потекло да?

Тебе скинуть трёх минутный видос, где БК в т-80 и т-72 просто чернеет? Или ты сам поймёшь что такие скрины и видео ничего не доказывают?

1 лайк

Что ты, что ты, давление и точка
1694204849941

Аа, так БМП 3 имба, а его танкование это… ВМФ Германии? Что ты такое несёшь?

Не танкуют, то-то рикошеты за рикошетами (а мне заливали что туда их уничтожать на изи только так и можно), когда фугас в крышу в 9 из 10 шотнет, когда от влд, ну раз из 10 может не отрикошетить

Да как не тот, 6 кило тротилла с птура в БК, вот же давлением убивает, разве нет?

Да катался, получше т-72 конечно, но сам ведь понимаешь что это ни чета тем, у кого банально выше характеристики во всём

И на чем играл?

Да да, раз в десяток боёв 1 раз баг, вот это даа, вот это даа

На Т, 80?

Я говорил про те танки, которые ты называл лучше т-80

К слову вижу через пару лет тему «дайте советам звезду смерти потому что НАТО техника слишком имбует и тд…… смех и только когда тебе и так дают чуть не лучшую технику коротая только есть либо придумана а по факту даже в бою не применялась и ты все равно вечно хочешь еще чего-то ….

2а7в в боях применялись? Или только в рекламе ездят?

1 лайк

Что-то я не вижу Т-14 / Т-15 в игре, а Т-90М и Т-80БВМ мало того что не являются лучшей техникой в игре, так еще и вполне себе в бою применялись

2 лайка

Таким главное высрать, а то, что аргумент больше против него работает - не важно

1 лайк

А, ооо, их качать и качать, там внатуре только внуки нового владельца докачают