Т-80БВМ выдать последний снаряд Свинец-1 3БМ59

Забавно что это уже предлагали, только за надо, а не существующую технику впервые только за НАТО начали предлагать.

На ссчёт выезде смерти, это было в отместку за то, что авиация НАТО не может как в старые времена, безнаказанно бомбить нащемку СССР, ибо у СССР, не было ни одной зенитки и даже подобия, верты и лётка аннигилировали всю команду

1 лайк

Ну а зачем говоришь тогда

Точно так же, как немцефилы выпрашивали 2A7, точно так же как игроки на США выпрашивали M1A2 SEP V2. Вот только ни вы, ни немцефилы, ни игроки на США неправы и субъективно считают, что их любимая нация страдает. А неправота всех этих людей в том, что считать, будто новая модификация Лео-2/Абрамса/Советского ОБТ перевернет рандом, хотя это просто было невозможно.

Вы?

Именно поэтому у немцев 65% побед, у ссср 45% а у сша 29%?

Так сказать угадайте чьи новые топы оказались гомном?

image

В этом патче все просто и понятно

2 лайка

О как, нашёл видео от самого объективнейшего блогера, и теперь носится с этой картинкой по всему форуму.

А ведь до недавнего времени ситуация была примерно такая:
winrate-heatmap-as-of-13-5-23-v0-tm07zk1l540b1
Всякие 2с38 и БВМы гоняли по рандому и спокойно пилили леопарды чуть ли не в силуэт.
И чёт ты тогда не носился по форуму с криком “понерфите 2с38” или “леопарды неиграбельны”
Зато, стоило только выдать немцам нормальный топ, как почти сразу же началось:

1 лайк

почему все так любят прибеднять леопард и называть его просто “нормальным”?

1 лайк

Ну прости, исправлю.
images

Хороший топ
Отличный топ
Просто нереально имбовейший топ
Я бы вышел за этот топ замуж

О стата с Мёртвого сайта

ты присмотрись к цвету БРа 2с38, он оранжевый, пока у сша темно зеленый)

Был перекос, это признавалось.

Нормальный - это имба без минусов?

вот так правильно

1 лайк

Дополнение:

отменнейший топ
настолько имбовый топ, что булпапников лично потребовал ввести его в игру/, чтобы он мог на нём вознагнуть
очень мега имбовейший шедевральнейший топ танк
настолько мощный топ, что я аж с седьмого этажа прыгнул от его мощности

по факту. На имбовом БВМ ниже единички, на слабом лепике почти 2. Классика нелицемера.

Норм у тебя с КД ниже одного пилилось, балабол краб?

Ну прости за то, что я на БВМе играю вот так:

images

Не волнуйся, специально ради великого тебя я пойду и солью кд лепопарда в 0, чтоб ты точно до меня не докопалсяpopcorn2

Кстати, не подскажешь, как заставить всякие абрамсы с леопардами ехать тупо в лоб? Я б тоже кд 2 на БВМе набил

Молодец кстати, ответил по-серьёзному на мои шедевральные похвалы леопарду.

Спойлер

Я знаю, что леопард 2а7в хороший топовый танк. Это я просто решил исправить своё сообщение. Или ты проигнорировал то, что я писал до этого?

Выдача М829А4 и мегапуперсильного лома за германию.

и что на видео? Обычная игра? или для тебя не сидеть на краю карты - геройство?) лол

Лучше на бвме пойди стату до уровня лепика подними

а, оказывается не ты рак, а паркет мешает. Понял

Делать мне больше нечего, как идти поднимать стату, до которой полтора человека докапывается.

А хотя, я так подумал… А смысл мне спорить с человеком, у которого советы по умолчанию слябые, а когда ты пытаешься ему хоть что-то доказать, он сразу:
8b2fc2c6c82d39e9f5d2e840eec4b0f1

рииии, у тибя кд меньше, иди играть учись

Спойлер

Я до сих пор помню ту шедевральную тему про то, что турмс это худший танк 10.0-10.3.

так получается слова про имбовых советов тупа звездеж?

Я, в отличии от тебя нормально играл и за них и против. У меня нет отрицательное КД на стервах, как у тебя на бвм. При этом я не говорю, что советы слабые, но леопарды просто конченные сейчас

мне переслать твой скрин, где у тебя на нем меньше 1? Или это ты считаешь достойным?

1 лайк

Ну справедливости ради, на БВМ 730 боев, на лео 33. Выборка маленькая. Хотя бы 150 боев на лео.
P.s. я тоже считаю что лео 2а7 лучший топ.
Да и вообще у немцев сетап из 4 таков. 1 лучший и 3 хороших. 2a7. 2a6, PSO, 2a5
У ссср только один отличный и 2 нормальных (даже не хороих) три танка. БВМ, т-72б3 и т-90М
Не надо т-80у предлогать который пробивается в силуэт от любого лео особенно 2a7, 2a6

1 лайк

Задний ход - могила. Ездили бы -15 (понятно что причин нет) были бы хорошими.

Ну и перезарядка неконкурентная, не зря китайцы с этого бесятся

2 лайка