Т-80БВМ выдать последний снаряд Свинец-1 3БМ59

а… зачем? Если Свинец-2 шьёт и так больше, для чего вводить Свинец-1?

потому что он последний снаряд будет

Для чего?

для советской техники

Нет, ты мне по-русски скажи, на кой ляд этот снаряд нужен на Т-80БВМ? Куда ты его поставишь, какой практической цели он будет служить?

А смысл? Урона как и у предшественника не будет

Таки нет, как раз урановый 3БМ59 “Свинец-1” пробивает несколько больше чем вольфрамовый 3БМ60 “Свинец-2”

1 лайк

По тем данным, которые предоставил автор, получается наоборот. Перечитай его пост. Меня мало интересует как оно там на самом деле, меня интересует что видит автор. По словам автора, 59 СЛАБЕЕ 60, и я не могу понять, в чём смысл его ввода.

Так он просто сам запутался в индексах ну или просто взял инфу из источника который тоже путается)

Как я и сказал: меня мало интересует что там на самом деле, я задаю вопросы по тому, что показывает автор

Т-90М выпрашивали годы назад.

Ввести его тогда, когда он уже и не нужен - сильно)

Виноваты те, кто просил да)

1 лайк
Ясно, а меня напротив, слабо интересует что автор темы запутался в индексах снарядов, меня больше интересует сам ввод снаряда в игру и тот факт что Улитка в очередной раз зажимает снаряды советам

про ломы для советов

1 лайк

Ну как мне известно збм60 в игру ввели. Не вижу, почему теперь должны дать ещё один - ведь просили как аналог дм53. Получили.

Аналог - это на 70мм хуже?

Советских снарядов тупо меньше сейчас в игре.

Нет, аналог - это как на скриншоте, который показывает товарищ.
И да, збм60 далеко не худший по пробитию на топах. Вспомни хоть страдальцев бритов или французов.

Не худший, а какой снаряд хуже?

А ты зачем это слово употреблил?

Если у германии есть дм23, 33, 43 и 53, то в чем проблема добавить 4ый лом советам?

1 лайк

Отлично - меньше надо качать. Натовец стартует на кумуле, качает дм33 а потом дм53. Совет начинает на фугасах, качаем збм42, а потом збм60. Я считаю, что тут - паритет.

1 лайк

Ну. Прочитай сообщение, на которое отвечаешь, может и узнаешь.

1 лайк

Ввели, но с превеликим нежеланием и с дополнительным ожиданием в несколько месяцев, хотя в патче с Лео2А6 им ничего не помешало ввести сразу М829А1 для амеров и новый снаряд для британцев, картинка как раз для того чтобы напомнить как относится Улитка ко вводу снарядов для советов т.к. эта история повторяется, М829А2 ввести можно, а 3БМ59 опять ждите когда-нибудь
И нет, 3БМ60 не является аналогом DM53 т.к. тупо не располагает хотябы приблизительно сравнимыми ТТХ, и даже 3БМ59 этим аналогом не станет

1 лайк

Упоротый? У советов при прокачке столько же снарядов. Ты форумный воин в игру не заходишь?