Т-80БВМ выдать последний снаряд Свинец-1 3БМ59

Паритет, это когда пробой на 70мм ниже?

Ловко у немцедетей все

1 лайк

Ну это уже проблема самой улитки. Вспомни сколько воя было на Ф14 при вводе - и сколько остальным пришлось ждать хотя бы близкой машины.

2 лайка

Ну ты сравнительные цифры напиши у кого хуже. Так для наглядности)

Я перестаю отвечать на твои сообщения до того момента, пока ты не научишься читать сообщение целиком, и отвечать комплексно. Мне не интересно вести диалог с людьми, которые даже читать ещё на научились.

2 лайка

Я думаю сначала надо научиться строить небредовые мысли из серии “ыыы ну у советов 3 лома и у немцев 3 лома качать”.

Давай тогда дм43 топовым сделаем? Не ну а чо, качаешь так же 3 лома)

Так и есть это проблема которую создает Улитка сама, другое дело что вы ее в этом поддерживаете

Ну теперь 3бм59 тока с “аналогами” в виде 829а3 на 670мм и дм73 на столько же.

Чтобы разница стала 90мм и воцарился болванс

Так работает паритет у нато, не путаем

2 лайка

Лично я в каждой теме говорю о том, что советам нужны новые и нормальные топовые танки в сетапы. А вот вводить ещё один снаряд, который усложнит прокачку - а прироста эффективности не даст - я не вижу смысла.
Я поддерживаю только равноправие

Чем он усложнит? Заменить 60 на 59 и все потом 60 оставлять танкам, что ниже бвм и т-90м после декомпрессии будут.

Т-90а, т-72б3 пусть с 60 останется.

Уууу сложное решение какое

2 лайка

Тем, что заменять никто ничего не будет. Не припомню, чтобы на топе снаряд ЗАМЕНЯЛИ хотя бы раз. Только добавляли. Что усложняет прокачку.

Плохая память. Заменяли несколько раз. На советах как раз было

1 лайк

Пример и пруф?

Так для Т-80БВМ и Т-90М можно просто заменить 3БМ60 на 3БМ59 и все, как это было сделано для М1А2, не за чем делать прокачку сразу 2-х снарядов

Ну так вот, можно сделать как сделали у амеров, Улитка почему-то не стесняется заменять им снаряды на более пробивные, при чем без дополнительных ожиданий
Впрочем как и немцам, например они когда захотели в течении одного года 2 раза выдавали Лео2А5 новые снаряды с DM33 > DM43 > DM53
т.е. когда они хотят они могут делать со снарядами все что угодно, но когда доходит дело до советов, то опять нужно дополнительное ожидание непонятно зачем и почему

1 лайк

Не помню, чтобы 43 снаряд был у немца топом. 43 стоял как оплевуха у 2пл, у него же и стоит. 2а5 же пользовался и пользуется 53.

А я помню, был на Лео2А5 DM43 топовым снарядом, правда его относительно быстро поменяли на DM53, наверное поэтому ты это и не помнишь, возможно просто пропустил

Т-90а получил 3бм60 далеко не сразу. Ранее гонял с 42 или 46 (не помню точно)

2 лайка



(притянуто за уши но вот японский 11.0 против советского 10.7)

Возможно.

Он гонял на старте с “Манго-М” который +/- был похож на 3БМ46 (но вроде был несколько слабее под углами, но это не точно), но сам 3БМ46 тоже ввели сильно не сразу
“Спасибо” Улитке которая так “заботится о прецедентах и девальвации брони” когда дело доходит до советских снарядов

1 лайк

А разница?
Типа зачем второй одинаковый снаряд?