Т-80БВМ выдать последний снаряд Свинец-1 3БМ59

У тебя все норм, мы говорили 11.7 снаряды.

Ты бы еще с 5.3 скинул

1 лайк

Да, наверное. Почему-то казалось, что манго-м остался на деве

Снаряды Л27 и Офл 120 Ф - топовые ломы Британии - челелнджер 2е и Франции - Леклерк ССХЫ. В очередной раз задаю себе вопрос о твоей осведомленности.

Я не открывал детально скрины, после уточнения про япов думал ты там 11.0 стран сравнваешь

В таком случае я действительно начинаю игнорировать твоё существование. Игнорировать сообщение, на которое отвечаешь - великая глупость, показывающая тебя в худшем свете.

1 лайк

Ну и можно узнать насколько 3бм60 лучше? На 4 сантиметра над французом или 15 над британцем?

Это типа разница, которую можно ощутить?

Если эту фиговину добавят можно и Т80U её выдать, мне понравилась советские контакты и аномальная живучесть, жаль конечно, что я его заменю когда первых стерв открою, но всё же :D
IMG_20240109_152740

Скидывать огромные скрины вместо цифры - вот глупость.

С телефона знаешь ли очень удобно смотреть их

1 лайк

Т-80у не может использовать

Называя цифру, ты не подтверждаешь своей точки зрения. Показывая источник - подтверждаешь. Меня не должно волновать как именно ты будешь это открывать.

20 с французом и 10 с британцем. Разница, которую подарит 3бм59, судя по диалогу сверху - такая же. Тем не менее, это хорошо показывает, что советские снаряды - не самые слабые по пробитиб на ранге. И это говоря только о топ тире.

А вот и корм заговорил, почему вас так мало в боях?

1 лайк


Аномальная живучесть кд 1.

Как же легко проверить сказочников, открыв их стату

3 лайка

Ну никто и не говорил, что она должна работать на кд. Пять каток с ваншотом бака, пять с нагибом всего живого пока танкуешь. Вот тебе кд 1.

580 у 3бм60
575 у француза
564 у брита

Математика чат покинула

Не друг, если у тебя половина каток с нагибом, то это кд 2.5-3.5 будет минимум.

Уж поверь по леопардам и стерве знаю)

Сравнил легкий танк и обт? Вау почему обт более живучий?

Св хрустальная да, правда леопард живёт в разы лучше ушки

1 лайк

Эту “фиговину” если и дадут, то только топам(Т-80БВМ и Т-90М), на T-80U у которого к тому же МЗ не доработан для использования таких снарядов можешь даже не мечтать)

Согласен. Как же легко проверить “статиста”
image

Нуу мне просто сравнивать не с чем, хотя когда я у друга играл на леопарде пзбл он не такой живучий был как и турмс