Т-80БВМ выдать последний снаряд Свинец-1 3БМ59

ну я вижу твой нагиб на леопарде)
image
Что ты там про 2.5 кд говорил?

К чему это относится?

На стрв 121 стату глянь)

Не на тот смотришь

А разница? Или шведская магия чем то тебе помагает?

Ну скил со временем имеет тенденцию развиваться.

На очевидно более сильном пт1614 ты как то не смог в 2.5кд, а чел на очевидно более слабом 80У не смог в это кд. И что же мне твоя 2.5 стата?

Скорее ручки к имбам тянутся. Но мы за это не осуждаем

Конечно, геймдизайнер дмитрий подкручивает шведские лепики (просто разница в опыте года игры)

Наверное потому что играл год назад аптиря его на стоковом экипаже)

Я разве в этой теме писал про аномально живучий/имбовый пт16?

Ты вообще не понимаешь что ли?

Когда чел пишет имба, а сам сливается - вот рофл

Не у всех

ой, аптиря. А куда ж ты его таскал аптиря, если у тебя ни одной машины выше 10.0 нету?)

Ну, а ты посмотри на его общую стату. Если у него по аккаунту 0.5, а тут 1 - это уже два раза разницы. Сухие цифры в отрыве от общего не дают ничего.

А где и как вы цифры смотрите :"о

Нет, ты говорил про 3 кд. И на имбах у тебя такого нет, значит что? Значит не применяем твоё мнение, потому что не сумел в имбы, а о кактусах тогда и говорить нечего? Или как вы там статисты судите…
Я как то не вижу понта в том, чтобы смотреть на цифры статистики, особенно в этой теме про снаряды.

thunderskill.com
Правда уже год или даже больше этот проект не то чтобы можно назвать достоверным. Лучше смотреть в ангаре в статистике

Если у него по акку 0.5, то это клешня, который в игре понимает примерно ничего и любой комментарий про его баланс ничего не стоит.

Это вообще классика

ну о чём была и речь… типикал вирджин статист
Если у него по акку 0.5, а на какой то тачке с места единичка - это говорит о некоторой имбовости машины.