Т-80БВМ выдать последний снаряд Свинец-1 3БМ59

Можно показать про кд 3?

И можно показать где я называю какую-то машину имбой?

Ну где то тут.

Рхахаха бредовый вывод.

У него еще на пз4 и т-34 такая стата))

Так а где про имбы? Я вроде отвечал на абсурдное заявление, что кд 1 - нагиб.
Если ты с кд 1 играешь, то это вообще так не ощущается

Простой и логичный. Людям, оперирующим цифрами, должна быть известна теория статистики.

Снова: если у него в целом 0.5, а на машина - единичка, то в его случае это действительно нагиб.

Смешной. Т.е. если он испортил стату год назад и спустя год сыграл на одном танке получше, то он имба?)

Смешно.

У него на многих машинах есть 1. Все имбы?

Опять же. Кд 1 не считается нагибом в принципе. Если чел после картонной 90105 сел на т-80у на льготном БРе и стал умирать чуть поменьше, танк имбой не стал)

Или мне создать новый акк, слить стату до 0.1 и на ариете сделать потом 1.0 и она будет имбой?

Он даже к СРЕДНЕЙ стате не приблизился, чтобы речь могла идти про имбу

Меня мало должна волновать впринципе его статистика, ровно как и год её получения. Если ты год назад играл на одном т-80, а сейчас играешь на стерве, и доказываешь что то по поводу обеих машин - то и цифры твои смотреть будут независимо от года.

Кто то так и не научился читать. 1 по аккаунту - средняя цифра? Если у него на машинах в среднем 1, то это среднее значение, и имбой назвать нельзя. Если у него на нескольких машинах 1, а на остальных 0.5-0.7, то те, что с единичной, очевидно по-сильнее будут. Потому что больше делают за него. Я не делал никаких заявлений по поводу того, имбует ли 80У - я прямо сказал, что ЕСЛИ этот показатель на аккаунте близкий к уникальному, то и нагиб на машине с 1кд у него явно не из за рук взялся.

Буквально в одном этом предложении стоит информация, опровергающая твои слова. С другой стороны, имбой она может и не стала - но играть клешнями на ней проще, а значит машина делает за игрока явно по-более.
Другой вопрос, есть ли с чем у него сравнить. И напирать в твоих ответах надо в первую очередь на это.

Пфф, их ваншотить поломкой бака или всего лишь 2 убить что и в маску можно, проблем нел, карусель на полкорпуса, там несовместимо понятие “живучесть”

1 лайк

А где скрин с ваншотом от ВМА?

Ну если с 90105 сравнивать, то они живучие)

Та вообще хрусталь. Вот ей подбой нужен

Мне кажется давать лёгкой технике подбой, без реализации кинетического воздействия снарядов это бред полный.

1 лайк

На старом ПК, а что?

Ну так ты это, скопируй его.

Ну вроде хрусталь, а внешними баками танкует, есть увн, да и как-то 3 птура в корму и они в нем растворились(

Но Тшка это корм, если натонои говорят что он имба, почему так мало?
Это один из тех юнитов, что на изи можно франом а не помощью забрать, причём ваншотом, т-72 с другой башней я один раз видел, т-72 с т-80 тоже редки

А улитка может, и сделает, не веришь?

А кому нужна кинетика? Ага, щас тебе его и сделали, инвестирует может на команду разработки?

Зачем? У меня есть более фаворитные скрины, как кумулятив пробивает К1 на щеке т-64

Почему?