Т-80у-е1

По личному, совершенно не предвзятому, опыту.
Screenshot_2024-06-26-09-10-30-45_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12

Ты опять РО захотел?

2 лайка

Я никогда не отрицал что испытываю лютое отвращение к красным. Но на ситуацию с 292 это никак не влияет. После получения большинством этих танков началась великая буча с обеих сторон. Одних не устраивало то что в и без того большой сетап 10.0 на тот момент добавили сильную машину, вторая сторона не хотела играть против танка , способного пробивать своих же “сородичей” в силуэт.

Ты дальше втирать будешь? Вой может и был, да толку ноль. Зато на Стрелу такие вот как ты продолжают ныть т.к. “СССР должна тоже против нее играть”. Так ведь и играют. И норм.

Тогда твое мнение - мусор. Так как оно предвзятое, априори.

4 лайка

Да тебе в больничку надо
Это не норма

4 лайка

Конкретно сейчас со стрелой нет каких то глобальных проблем. Конечно это всё ещё лучшая ЗРК на 10.3 но для какого-нибудь А6 она не является непобедимой.

Может быть, а может и нет. Напомню только, что у одной из сторон нет А6 в принципе. То что стрела сильная ЗРК (кроме этого она против земли ничего не может) - это было известно давно. Но ведь продолжают ведь адепты синих клянчить ее за Британию, за Италию? Или этого нет, по-твоему? Продолжают ныть и на ее повышение, хотя уже некуда… Правильно?

10.3 это её БР выше её поднимать нет никакого смысла. Она прекрасно себя чувствует в промежутке 9.3-11.3. Я хотел бы поднять вопрос о 2С6 , вот это действительно машина, которая находится не на своём БР.

Это полная чушь, и для Британии , и для Италии есть ИК ЗРК , которые можно добавить что бы закрыть это окно, но разраб эту проблему уже очень долго скипает.

Ну наверно потому, что она будет лучше отоматика приземлять самолеты ?

Да я бы не сказал, что она прям покрепче будет, учитывая что у УД есть динамо. Ну а в целом, опять же, снаряды типо Манго на этом БР являются одними из самых пробивных. У него в принципе заслужен БР чисто из-за скорости и снаряда, все. Тепловизора нет, перезарядка - 10 секунд (почему-то). Так что пофиг)

И поэтому т.н. “красные” должны расщедриться на еще одну уникальную машину? Сомневаюсь.

Ага, ИК которые какие? Разраб не скипает проблему, просто по мобильным зениткам у НАТО в принципе беда.

Кто расщедрица? Ты из своего кармана выдашь стрелу ?

Разраб захочет - разраб выдаст

Ты когда такое пишешь, пиши сразу обоснование. Вопросов меньше будет.

Да вперед, довыдаются до очередного бунта.

Ага, до такого бунта, при котором они снова выйдут в “+”

Посмотрим-увидим. Пока что оснований для подобных манипуляций я не вижу.

Ну у ГДР кстати была Стрела-10) вполне себе Немецкая)

Правда я не смог найти какой именно модификации. (Т.е не понятно у нее зуры с ФК или нет).

По идее там со старта должны были быть с ФК. А что поставляли - вопрос.