Т-80у-е1

Это равносильно тому, если я сровню т64а и его прототип, в игре предоставлены другие виды хм1, который разительно отличаются, почему они не могут учитываться?

В подветку будущей Польше, куда же ещё.

1 лайк

В игре представлен ранний концепт танка хм1. Это не значит, что был хм1 из игры, а потгм вдруг появился м1 абрамс, без разных промежуточных вариантов
Хотя и в представленном в игре варианте просматриваются очертания абрамса

Так там про Т-72 вроде говорят.
Любители 90М -выдыхайте!
image

Тем более написано “нет места в планах по модернизации” т.е скипаем.

Ну конечно проглядываются очертания абрамса, по мне логично, что в прототипе танк выдны очертания итогового варианта

Ахахаха

как говорится, если захотеть, можно все дать. Так что не обольщайтесь. Благо Т-90М в том числе делались путем модернизации корпусов Т-72. Значит и двигатель быть мог.

1 лайк

Точно логично? А то выше ты сходство хм1 и абрамса приравнял к сходству т14 и т72, которые как бы не похожи

Я говорил про сходство хм1гм из игры и м1, потом ты сказал про сходство хм1 с фотографии и м1, я тебе сказал что эти версии уже похожи, но ты как всегда не умеешь в логические цепочки, да и рабочий день у меня скоро кончается, так что срачь мне уже надоел, думай че хотиш)

Конечно можно) Доказано разрабами😁

Но сравнение с КПП не совсем корректное т.к планы это одно а комплектации это другое.

Я не доктор, но походу у тебя шиза

а чего так то? пусть сразу будет Речь Посполитая =)

А в качестве резерва будет гусар на кляче

Что то можешь по факту сказать ?

1 лайк

А есть факты?

Как-то я уже предложил этот вариант, емнип он особо ничьи пуканы не подрывает… Слишком много там всякого, что можно было бы добавить кому-то из уже существующих. Будет условно полная ветка поляков с резервов до топов, а тэшки в подветку, с 5-6 эры. То же и с авиацией.
Но это не точно.

Собсна че у нас тут
Оверпрайс пакетик (ровно кае и остальные)
Представляет из себя что-то типа 80бв с хорошец оптикой (про башню с УД писать не вижу смысла т.к при стрельбе в казну разницы 0)

Это мы его года через три увидим
Они конечно замоделили уже местами ВСУ, но без их функционала.

Это можно уже всем топам накинуть
Сети, накидки снижающие тепловой след и тд

А в корпусе брони нет, потому что щель мехвода, ога.

Проходили, знаем.

Любитель щелей проснулся

Ну слежу за тобой, любитель обесценивать броню.