Т-80у-е1

Можешь задать этот вопрос разрабам.

Ох лол, Барон Тонколюк, залогиньтесь))
Вам кто сказал, что харьковские поделки будут в игре?
Честно говоря, перспективы как раз этих лоханей в игре очень туманны, во всяком случае пока. Введут как подветку СССР/РФ. =)

А почему именно в полковухи? Может быть, это новый хайлевел прем будет? Заценить было бы интересно, конечно.
Только как это исправит проблемы уязвимых зон башни, да и корпуса? На фото зримо видно просто широченный погон башни - вваливай не хочу.
Предположим этот стенд отработки / демонстратор технологий введут, тогда очевидно, в противовес ему в игру попадет, что-то похожее, типа об. 640 ну или об. 195 со 152 мм.
Весьма сомнительно, что Тампер прям будет не контрящейся имбой. Улитка тужится в баланс, поэтому после витка крупных калибров у Советов/США, дадут всем нациям пушки побольше, очевидно.

и на 11.7 или 12.0))

Ну конечно. Декомпрессия рано или поздно будет, топы уедут выше

не, сразу как тока 3бм60 дадут и сразу на 11.7 или 12.0
без ожидания декомпрессии и т.п

Его раньше декомпрессии никто не даст

Потому что это игра про “поделки”.

А какой смысл в красных тогда?
Там после преодоления влд - ваншот

Если коробочкам начнут стабильно ломать влд с вертухи, их всех понизят до такого уровня, чтобы не ломали

И в итоге ничего не измениться

Какие то фантазеры вокруг

Про поделки, ага, но харьковский зоопарк уродов - превзошел все. Да и на ветку отдельную, как тут мриют не наскрести, учитывая единичность экземпляров - некоторые из претендентов и в серию не вышли.

2 лайка

На вкус и цвет…

А в игре есть какая-то привязка к этому?

292 добавили же, который Абрамсам щёки прошивает, и ни кто не жалуется. Почему бы не сыграть в обратную сторону.

И перезаряжается в 2 раза дольше. И без теплака

2 лайка

Я не предлагаю thumper поставить на ~10.3. Это был бы прекрасный топ тир танк.

Так и спрут их пробивает
Вот только они 100% не шотаются от этого
А для коробочки - смерть

1 лайк

Спрут не пробивает щёки М1А2

Сковородка точно так же может сожрать урон каруселью.

Ну вот даже хз. Я катал на первом сепе и помню, как в щеки бвмы пробивали. А у спрута вроде как тот же 3бм60
Возможно, у меня башня чуть была отвернута от противника. Но в щеки залетало с пробитием

Посмеялся. Весь комфорум был слезами залит.

2 лайка

На что жаловались? На 10.0 он пробивает всех тех же противников , которых может пробить ЗБМ60, то есть пробитие избыточно.

Темы накидай с форума, они возможно ещё в корзине.

Для слабой красной повозочки все ещё мало