Т-80уд

Наоборот, у него 680мм в игре, а должны дать 620мм, максимум с натяжкой 640мм. Тот же м829а2 имеет длину поболее дм63, но его стержень не длинее дм53)) магия просто. При том что м829е урановые монолитные ломики, в отличие от сегментированного вольфрамового ломика дм53.

650мм

685мм Характеристики APFSDS снарядов - Google Drive
мне это багрепортер скинул, при том они не публикуют от куда данные, тогда бы по их схеме бопс был бы монолитным с начало до конца где трассер, что бред полный, так как у него есть наконечник и сегменты с перегородками + оперение выходит за бопс + трассер.

это прототип т 64, он максимум 9.7 будет

Это не прототип т64, а прототип т64бм, у него новая башня с габаритом в 600++мм, и движок на 1000л.с., он превосходит т64б/бв по броне и мобильности.

Я имел ввиду пробитие а не длину снаряда.

ну тогда было бы неплохо

Слабо загуглить какой был топовый БР года 4 назад и на каких тогда БРах сидели ХМ1 и Т-80У?

А я тебе про длину стержня говорю, а пробой у него от 620-650мм по западным испытаниям, в зависимости от погоды. При том они менее требовательны чем советские/российские стандарты, по российским меркам пробой был бы 600-620мм. 680-700мм он пробивает под углом в 60 градусов, по западным стандартам, чем они часто и хвастаются в рекламных буклетах, вводя потребителей в заблуждение. Маркетинг он и в африке маркетинг. ДМ63, не сильно пробивнее 3бм60 должен быть. При том 3бм46, должен иметь пробой на уровне 3бм60, так как его длину зарезали в игре.

Надо звать эксперта @ЧВК_Вагнер в этих снарядах ибо я ничего в этом не понимаю.😁

А это снаряд который можно использовать без модернизации АЗ/МЗ в РЛ?

Да, его длина максимальная для МЗ/АЗ 685мм, зато стержень ему нарисовали чуть чуть длиннее 3бм42, притом там монолит из урана, а не сегментированный сердечник с перегородками. В игре и так уран хуже пробивает вольфрама, так еще и ломики вольфрамовые вдруг длиннее чем урановые, либо урановые не сильно длиннее. Магия, однако. Видать США надо было пересесть с м829а2 на дм53, раз такое оно чудо, да и зачем рф 3бм59, если он хуже 3бм60.

Так, свидетели слабого Т-80УД.

Хотите эксперимент?

Давайте вы заставите меня откатать Nое количество боёв на Т-80УД?

Кто нибудь закинет мне 9-10к голды, а я так уж и быть “Пострадаю” на нём боёв 300)

@Conduktor_USSR не хочешь проспонсировать мои страдания?

1 лайк

Я тоже так хочу😂

Улитки не хотели дать ХМ-1 дыми, которые у него были, когда я об этом писал, так как имбовать будет, с его то снарядами))

Свидетели слабого нато же в свою очередь могут проспонсировать меня, оформив мне предзаказ ф20) От шведского леопарда, тайпа 90, меркавы и чентавро тоже не откажусь

1 лайк

Есть прекрасный режим АБ. Там рассматривать ничего не нужно.

Ты же должен себе отдавать отчёт что он во всем хуже F-16 ADF на том же БРе?

Ну вот оформи мне предзаказ за 5к вечнодеревянных я и проверю заодно)

1 лайк

А почему я это делать должен?)

Я не считаю что самолёты нато страдают) В отличии от Копиумных наркоманов в этой теме, которые считают что Т-80УД будет слабым) А ещё слабый оказывается Т-72Б)