Т-80уд

Да я же просто шучу…

Ну у них и бвм слабый, потому что “ШОТАЕТСЯ В ДЕКАЛЬТЕ КАРОЧИ И В НЛД!!!”

Ох уж эти танки с уязвимыми зонами во лбу…

Да ваще улитки обнаглели, в арб заходишь базку на лучшем бомбовозе игры в лице су-27 отбомбить, а там какой то псих-сдохфайтер на гриппене с кд 10 не дает поиграть, в трб заходишь, так там противники уязвимые зоны выцеливать смеют. Красные страдают, не иначе

1 лайк

Неужели кто-то кроме меня это понимает, я от части только в 20% случаев на топах (10.3 - 11.7) использую теплак если мне нужно выглядеть что-то на большой дистанции, в остальных случаях это убожество которое ограничивает поле обзора, так еще с ним не всегда что-то сможешь увидеть

Теплака не было, это видно по внешнему виду прицела

2 лайка

ну так его можно установить так что он был

Советоводы привыкли к шикартому теплаку турпса и деградации, поэтому прем без ТВП для них трагедия и неиграбельный кактус.

А для новичков играющих против Т80УД будет лютой имбой из-за хорошей брони, снаряда и 6.5 сек КД.

Чтоб получить Лео 6 сек кд, новичку придется отдыграть на нем большое кол-во боев, когда подпивас получит 6.5сек просто купив тунчес.

1 лайк

Можно и на УД было Агаву-2 поставить, но ирл это не сделали

СУО тоже подверглась изменениям, в частности, танк получил тепловизор “Агава-2”. В сравнении с западными аналогами этот тепловизор был уже не торт, но, относительно Т-80У, это был шаг вперёд.
image

вот он с агавой 2

Играя на советах я наоборот улучшил свое зрение, когда другие катают с теплаком, а у тебя его нет, тебе приходится приспосабливаться к условиям чтобы не стать едой для охотников)

Так это УМ

Ты дальность захвата agm видел? Он даже не успеавет ракеты пустить как на землю лететь будет из за слабого панциря и ракет VT 1

ладно тогда с какого пишут что мог устанавливаться, если мог значит будет с ним

Где-то пишут, что и у Т-90М задний ход 15км/ч

1 лайк

ну так он есть как и у тагила - 25

Эх, танк с бронёй (К-5) с 11,3, которую не всегда DM53 берёт будет на 10.0

-4км, вот предел у т72 и т90 всех серий. Т80уд с теплаком, это Т84. Вот его в игре давно жду уже 3 года.

нет у т 90 22 года и у тагила есть задний ход там изменённая трансмиссия