Т-80уд

На 0.1 секунды) и не надо говорить что у всех в рандоме ассы)

Скорость поворота башни, лучше задний ход в полтора раза, коэп, бопсы лучше, вперед китайский турмс тоже едет лучше. Действительно, все такое же

1 лайк

Ситуаций когда ты стреляешь 1 в 1 ровно, в рандоме раз в пятнадцать боев). Очень важное качество , иметь пол секунды быстрее перезарядки

Слушай, ты в следующий раз когда вот эту всю чушь начнёшь писать.

Ты вот это сперва скинь.

Ну чтобы было понятно что разговор с человеком без игры на советской/китайской техники на этом бре не начинать.

Настоящему профи не нужно играть на технике, чтоб знать как она играется 😎. Я проецирую боевые ситуации у себя в голове, на основе компьютерных моделей

Давно у профи кд ниже 1?

У меня в отличии от тебя есть Т-72Б, Китайский турмс и 292.

И я могу тебе гарантировать, даже Т-72Б играется лучше Китайского турмса, потому что у тебя нет опции умереть ваншотом от ломика пумы в НЛД

каждый профи рождается из новичка, приходится набивать шишки знаешь ли. А еще я часто тестирую живучесть леопардов, посредством тестов выдерживания попаданий в бою

Ладно, думаю стоит тебя в ЧС отправить, ты уже даже Кондуктора переплюнул.

Скучать не буду, досвидос

Точно такой же теплак в ХМ8.
Видите суслика?

Спойлер

Нет? А он есть.

Спойлер

1 лайк

на месте еще хуже крутится, ну и с новым 100% взрывом БК у Т-72 теперь выгодный плюс в отсутствии забора из зарядов.

Просмотрел бегло тонну нытья. Подумываю купить в будущем. В аркаде набором с 292 (великолепная ваншот-машина) и опционально 80Б/Модерной идеально для фана зайдёт

Это среди деревьев и очень мутно. Одна гамма со зданием. А представь если оно будет стоять возле здания или груды камней.
После теплака турмса или спрута или деривации с бмп…
Не говорю уж про цв90105 или пуму…

так тут у всех профи так. стата ниже 50, пару боев или вообще техники нет, а еще лучше летчик или моряк, которые знают все про танки )))

Странный вывод…
Давно на CV90105 броня появилась в значимых количествах?

Так броня на “топ тире” ничего не значит же. Не твои ли слова?

Мои, конечно.

А вот это что?

Тебе предложили вместо советских танков с броней поиграть на ЦВ, которая с пулемета в лоб забирается.

Ты чё то начал писать про тайминги и позиции…

А представь если бы разрабы не были бы ленивыми и/или с руками сами знаете откуда и настроили бы отображение в теплаке прочих обьектов окружающей среды именно как надо? :D