Т-80уд

По совокупности характеристик, китайский турмс лучший из трёх

Если играть в камень, то возможно.

Для активной игры, нет.

Нормальная и активная игра на нем 😑. Плюс китайская ветка в принципе меньше и круче советской, авиация там будет гораздо лучше советской, вертолёты на любителя канеш, танки в будущем будут еще лучше и бронированней, с казами, а в перспективе туда еще северную корею можно воткнуть . Короче Китай > СССР

Абсолютно всё равно что там есть - вся броня в этой игре пробивается с 500м так или иначе.

Какая разница? сломают ствол и насуют?
Только китайский Турмс её увидит и сможет не поехать, а УД не увидит и будет долго героически умирать.

Кондуктор, можешь реветь на Теплак сколько угодно.

От этого мое мнение не измениться.

От того что ты думаешь что уд лучше, китайский турмс хуже не станет. А за хейт китая, тебе -100 социал кредит и кошку жену тебе никто не даст

Мнение про важность брони на топах и предтопах?
Ок, но это прокатит для детского сада только.
Максимум - первые классы начальной школы.

Я думаю идеальный танк для вас - CV90105

Броня должна быть ровно такая, чтоб танк в силует куда угодно не пробивался, ну или чтоб жил после пробития

Ну УД как раз в отличии от Турмса куда угодно не пробивается

Очень злой, да.
Но там надо знать: прострелы, тайминги и нужные позиции.

Сейчас рандом разрывает Фудзи - высокая подвижность и быстрая перезарядка - в итоге она строчит домами оттуда, откуда никто таких сюрпризов не ждёт.

Я нигде не говорил, что у него броня плохая . По совокупности характеристик китайский турмс лучше, шо непонятно то? Играть на нем комфортнее

Ой получается без брони это можно не знать.

Не согласен. Вопросы?

Ну значит пока шо не вывозишь ты в умные вещи, бывает такое. Вопросов нету

1 лайк

Ахаэаэаэах, ору.

Ничего дельного ты до сих пор не сказал. Кроме брони, уд во всем хуже)

1 лайк

6.5 секунд КД конечно же минус по сравнению с 7.1.

Допустим кроме брони и скорострельности 😑. Один черт что на нем что на турмсе китайском ты медленнее нато танков перезаряжаешься

1 лайк

Единственное в чем УД проигрывает обоим турмсам, это отсутствие Теплака.

Все остальное либо такое же, либо лучше.