Т-80уд

Ну это чтобы было кого убивать, тк если техника действительно хорошая и результативная, то не нужно столько слотов.

А так да, только успевай менять технику.

Да можно даже без учебных пособий. Есть официальный проспект по Т-90МС от УВЗ. Кто хочет, может скачать здесь: https://disk.yandex.ru/i/NLm-H2y-pZboKQ
В нём прямым текстом сказано, что доработок трансмиссии не производилось:


Для особо продвинутых могу добавить, что трансмиссии Т-90М и МС полностью идентичны.

1 лайк

Что мешает новичку страдать на совете с 6.5 секундами вместо Лео?

С учётом того сколько времени Т-72Б_1989 с аналогичным бронированием сидит на 10.0, к этому уже все привыкли и удивлять это не должно.

На той версии, может и не было ее, так как тот танк разработка 93-94 года, даже движок вроде 6тд только стоял на 1000л.с. . На версиях 96-98 года уже реверс был. Но есть и модификация 1996 года с К-5 и теплаком и 6тд2, так что можно выдать мод 1996 года, так как 1994 года все же не сильно от т80у отличается.
Кстати вот видео 95 года: https://youtu.be/1ih6iOvr-oE?feature=shared

А разве страдает? Скорострельность только в лобовом боестолкновении важна, как и броня, так что по броне советы впереди, могут и танконуть. Не считаю полторы секунды, каким то сильным дисбалансом.

Вот что я называю нормальный задний ход и поворот на месте, что важно в городской застройке: https://youtu.be/uGMN8padIrY?feature=shared&t=194
Т-84 образца 98 года, на выставке IDEX 1999 год.

3 лайка

Кстати Т80УД имел пониженные показатели нагрева МТО, так как для этого были предприняты меры. И имел такие же же ходовые и разгонные характеристики что и т80у, будет ли так это в игре?

Не мог Т-80УД иметь такие же разгонные характеристики, как Т-80У, ибо ГТД превосходит 6ТДФ как по мощности, так и по крутящему моменту.

Чтобы доказать что?
То что на этом куске металлолома могут играть три кибер котлеты?
Вот новость!?
Вот счастье-то?!
🤦

Как уже тебе отвечали, модернизация т72б3 до т90м осталась без изменения.
Т90М, ака т72б3(т72б) с новой башней и модернизацией и переходом на цифру имеет неизмененную трансмиссию(не включая акпп). Значит можно смело пользоваться информацией по танку т72б.

12-13 страница
Т72.rar (5,5 МБ)

Есть прекрасные танки с тепловизорами, каким-то удивительным образом ВСЕ премиумнын танки на 10,0+ как раз им оснащены.
И только этот концентрат советской боли предлагается без него.

Чтобы купившие его новички сразу поняли куда попали и что из себя представляет советская ветка и сбежали не оглядываясь - я полагаю идея авторов этого убожества была именно в этом.🤕

На стриме Вячеслав сказал, что так и должно быть. Я пока не успел изучить. В любой случае то и прочее по уд есть в сети, можно поискать

Да-да, а все те, кто видят технику глазками - читеры

А пруфы будут? Месяца три назад обещал видос показать

Слишком явно байтишь на прем)

Да мне он не особо нужен
image
image

Но за бесплатно, я бы не отказался)

Конкретно 80УД? Будет зависеть от обстоятельств. На пострелять в упор в городе или на перекопанных холмиках определённо будет не комфортно ибо скорость наводки и УВНы всё те же типично советские.

И там и там 1000лошадок💁‍♂️
Где-то же есть вырезка с испытаний УД и У на эту тему.

Это у Т-80У то 1000 лошадей?! ГТД на 1000 лошадей стоял только на базовом Т-80 1976 года, который был выпущен в количестве меньше сотни и его нет в игре.

Он там будет ни к селу, ни к городу.
Добавить хороший теплик, 3БМ60 и на 10,7 - там как раз Т-90А скучает в одиночестве!