Т-80уд

Смысл кого-то обижать из-за того что дурачки предлагают вести в не ту в нацию?

Я же говорил что хаурус обидется) 😁

Скорее “палку”, а не “ветку”. Там действительно именно с ней будут проблемы

Оса на 11.7 сильно, хотя это и на 10.3 будет кактус зенитка. Иногда удивляет, куда люди технику балансят

По танках еще можно найти пару новых веток а вот по авиации голяк у ВСЕХ.🤔 Надо наверное давать возможность брать чужую летку.

Описал по факту почему фанатики против Оплота на свою основную нацию, т. е. СССР = Что я обижусь если смотреть по логике Джахеда.

Потенциальные нации в виде Кореи, Турции, какая-нибудь Польша (в объединении с еще какой-нибудь страной вроде Чехии, Словакии) гораздо лучше поживают

А если Японии добавят то плакать будешь? Только честно))

Это уже какие-то союзы получаются)

Буду смеяться над фанатиками, которые попросили вести Японию, которую не качают.

Оплот 90% пойдет Японии, таиландский f-5 уже доказал это + ветка очень маленькая

Не обидишься ?

Ну да,а не потому что хозяева с запада сказали так сделать

Ты хочешь сказать что Ф-5 является советским истребителем?

А каким боком f-5 относится к японии? Но его же им добавили

Тут логика только в сторону СССР работает)

Какое вообще имеет отношение постсоветский танк из Украины к американскому истребителю?

Ну это база

Зачем заполнять одну из самых маленьких веток когда есть СССР, там вообще качать нечего

Ты немного не понял

У Японии уже есть Американский f-5 который находится на вооружение Тайланда

По сути разрабам это развязывает руки и даёт возможность запихать таиландский оплот в ветку Японии
Production_of_Oplot_T_MBTs_for_Royal_Thai_Army_almost_complete

1 лайк

А зачем Японии Оплот, когда есть свои типы 10 и 90 с кд 4 и ЗХ? Вон у советов только Т-80 может только до 11 км/ч назад сдавать, а не 31.