Т-80уд

Вы про разное говорите. Колумбус видел кадр с Т-72Б3.

Это видели все. А вот задымление произошло с Т90М с точно таким жи приспособой.

То что важнее, вы сразу же откидываете и отвечаете на ненужное. Вы хоть читаете на моё сообщение или у вас туннельное зрение? И получается что я хейчу харьковские машины потому что они были разработаны при СССР, а не при Украине? Вот ты сказал Оплот лучше США, а не СССР, хотя Харьков был в СССР и техника советская и причём тут США. Если вы хотите за США, собственно говоря вы против сами украинской техники в игру. P. S. Вообще странно защищать украинскую ветку исследования на английском форуме, когда уже украинская ветка исследования есть и называется СССР.

У меня туннельное мышление.

Я такого не говорил💁‍♂️ Я написал что его нахождение в ветке США будет обосновано т.к его официально купили.

Если я не топлю за добавление танков только в ветку СССР то это не значит что я против украинской техники в игре🤨 Это разное!

Ну для тебя это разное, ты сам говорил что лучше раздолбанить ветку СССР, а если нет, то лучше дать США, им же так нужен Оплот в отличие от СССР. Но если Оплот постсоветский как Т-90М и Т-80БВМ, то по чему же нельзя в ветку СССР? Хотя логически всё сходится, Харьков принадлежал СССР, а не США, а значит танки Украины должны быть ветки СССР и плевать что считают фанатки “понад усе”. Если это учитываешь, вы бы уже про ОБТ НАТО + Швеции и Израиля не забывали, но вас это не волнует.
P. S. Адекватного людей на форуме не встретил, кроме фанатиков, а жаль. Обвиняют в хейте УССР и Украины даже хоть не придерживаясь мнения Тарасенко и Хлопотова.

Ну а зачем с тобой спорить если ты уже все решил? Всего хо-ро-ше-го.🖐

1 лайк

Чтобы никого не обидеть надо добавить Оплот Японии

1 лайк

Гораздо проще просто ввести отдельную ветку Украины начиная с Т64А(точнее с Т64) .Техники хватит на всю ветку. Отдельно для фанатиков СССР. После распада появились танки РФ. Они есть в ветке СССР так как РФ признала себя правоприемницей. Все остальные танки сделанные на базе или в корпорации с другими КБ( в том числе и Франции ) являются украинскими танками и к СССР никакого отношения не имеют. Разрабы оставили за собой право вводить или не вводить ту или иную технику. На это влияет множество факторов.
Так что вся эта размазня на форуме о том что когда либо принадлежало кому либо, просто не имеет смысла.

Хаурус обидется.😁

Тем более Ф-5 Таиланда уже добавлен Японии как полковой самолёт. А таиландский Оплот можно добавить премом 7 ранга. Будет у японцев прем-набор из 2 7-х рангов, и полковой Тайгер с мавериками на сдачу, красотища

Отдельная ветка Украины (начинающаяся с 5 ранга) имеет шанс появиться разве что в формате веток Венгрии и Финляндии. Техники на полноценную нацию маловато. Будет подветкой… Вопрос чьей. Игра умрёт раньше, чем введут, в общем

Не факт. То что сегодня кажется практически невозможным завтра становится реальностью. Техники с головой. Есть жи сервер СНГ( которой в принципе не существует). Будет ветка Чехии Польши и Украины. Назовут ЧПУ))

Израилю бы столько техники))

Взято с приватного канала Артема

image

1 лайк

Что там делает объект 435, если он в Кубинке находится?
Ещё бы хотелось увидеть ветку авиации

Нооооо…всё это - 6-7 ранги, и БР от 8.3, причём больше половины даже на этих 6-7 - клоны советских аппаратов. А там ещё клоны 4-5 ранга за кадром, как у Китая. Очень"интересно".

А ветку с 6 ранга начинать - хз, хз

Что тварды с корпусом от Т-72А на 11.3 забыл?

Прописан по месту рождения.

Полноценных клонов там не так много💁‍♂️Тот же Булат 1/2 вряд ли можно назвать клоном Т-64.

Артем опечатался.

Это ветка Украины, которая существует с 1991г, т.е никакой Объект 435 не положен

Ну убери💁‍♂️