Т-80уд

Вы меня видимо или плохо слушали или у вас проблемы с логикой и причинно-следственными связями. Где я написал, что 5ТДФ и 6ТД плохой двигатель? Это выдающийся пример инженерии СССР, который опередил свое время, но делать во всей стране его мог один единственный завод, имеющий для этого соответствующее оборудование и квалификацию персонала. А В2 делали много заводов))) и если предположить что началась война с НАТО и по заводу где делают 5ТД прилетает, на чем тогда позвольте спросить поедут танки СССР? Вы видимо путаете те напряги которые происходят сей час с 70 годами СССР, это вот вообще никак не связанно друг с другом.

1 лайк

Нет такого хейта на двигатели 5ТД и 6ТД и ходовой от Т-64, но украинцы очень восхваляют потому акцент на постсоветское время, а не во время СССР. Значит украинец должен хейтить что-то русское потому что то кому-то выгоден хейт украинцев на русское. Ты сам же говорил что нет СССР, потому что есть только Россия, которая Россия и только Украина, которая Украина, а СССР нет, вот поэтому Оплот должен быть в США или в Японии, но точно не ветке СССР.

Я писал что выкачаю любую ветку в которую его добавят.

Нахождение Оплота в ветке США более обоснованно чем Т-90 Бхишма в ветке Британии.к слову😑

1 лайк

Вы вклинились в разговор где группа мальчиков с пеной у рта доказывали что двигатель плохо💁‍♂️ Я пытался выяснить что с ним не так и почему он плохой.

Зачем вы мне написали интересную историю про ЧПУ и Субару я искренне не понимаю.

Обоснован только техника США и то что было на экспорт, а вот Оплот обоснованно ТОЛЬКО для СССР, а если считают что в США, ну что тут сказать, нафиг им нужен Оплот тогда?

Оплота в СССР не было а в США был) Даже Т-84 был.
Шах и мат плосковер!

1 лайк

А тогда зачем копаешься про прошлое СССР в защиту украинских Оплотов и Т-64 для США? Шах и мат.

Ну я вам и ответил, про реальный недостаток этого двигателя - Невозможность его массового производства на всех заводах СССР в связи с технической сложность. А Субару это для примера технической сложности.

Можно было обойтись и без Субару💁‍♂️ Двигатель же пытались и на территории РСФРС производить но получалось много брака.

Меня в первую очередь интересовали проблемы готового продукта а не сложности его производства.

Типичный монгол не украинец и не из Украины, который повторяет кал Тарасенко и украинцев, которые не могут покинуть этот кал.

1 лайк

Я поляк.

Прототип Леклерка без топового снаряда на 11.0 дадут. Сетап? Не, не слышали ©

Еще отмечу, что в нынешних реалиях у машины должен быть живучий двигатель с большим ресурсом. И танк должен быть максимально ремонтопригодным. Плюс всегда по возможности вешать трал.
Поэтому идеальным вариантом сейчас(за неимением массового РЭБ+КАЗ) будет Т-72Б 1984-85 гг. с тралом.

По поводу массового РЭБ.

Там появились кадры одной машины. Так скажешь знаменосец, только в данном случае РЭБ-оносец.

Короче главная машина, на которой установлена куча РЭБ перекрывающая все диапазоны.

Да, видел фото.
Но все равно, похоже у него есть слепая зона.
Не будем писать какая и где.

С учетом того что OFL 102 G1 это уровень где-то 10.3, то сомневаюсь.

Дык ее уже того…хлопок и задымление. Оказалось Т90 с РЭБ поверх мангала и сетка маскировочная. Дроном в филейную часть))

2 лайка

Сериал о поисках заднего хода плавно перетекает в слепую зону?? Оригинальный сюжет кстати.

2 лайка

У нас 80У с Манго на 10.7 ездит (за шведов), емнип. А тут база Леклерка, типа лучше

3БМ42 лучше все же, а Т-80U на 11.0. Уж лучше Леклерк за ОАЭ, хоть и клон, но в сетап пойдет. Да и к тому у прототипа вроде тепловизор хуже.