Т-80уд

Манго для Оплота даже рассматривать нет смысла💁‍♂️ 200% дадут либо нарисованные У1/2 либо забугорные.

Не заставляй меня это делать джони

так пробивать он будет все в теже уязвимые места по которым и другие бьют. разве что некоторые зоны для пробития не доступными будут

Это действительно может быть сделано, но я сомневаюсь.

А как же рассказы, что выше 450мм пробитие не нужно и уязвимые зоны те же самые?

А вот это вряд ли. Особенно после сброса ДЗ со лба там будет пробиваться даже крупными автопушками.

Часто такое бывает?

264мм под уголом в 60 градусов это очень мало в то время как конкуренты на БР ездят с 330+

Если я не ошибаюсь у оплота верхней плиты влд нету, 80мм которая или сколько она там

Да-да. Был бы от этих “других” ещё вклад в игре существенный - я бы согласился. А так что они есть и что их нет - однофигствено.

Не, я к тому, что часто ли ты доживаешь до того момента, когда у тебя влд лысое?

Твое право.

Выше 650мм

Крупными пушками это какими? ХСТВ?) Три раза в одну секцию засандалить это что-то из фантастики честно говоря) При открытом люке мехвода то.

50 брони и 30 текстолита заменены на модульный блок ДЗ.

Ну мало ли фугас/кумуль прилетит, хотя незнаю работает ли это с дуплетом или нет

Ну например деривация выезжает в лоб и ломает пушку, дальше чисто по ВЛД лупит. Или фугас\ПТУР прилетает. 35мм текстолита + 50мм стали вообще много чем пробьется.

Такое же трехслойное ВЛД только часть того самого ВЛД вынесено в модуль Дуплет.

Я сделяль

50+50 брони и 30мм текстолита

и всеравно бьют в одни и те самые места где и 260мм хватает. да и мало у каких топов броня под 60 градусов (у абрамса верхний броневой но туда впринципе мало что пробить может и лео тоже но все обычно идет рикошетом в композит)

Под углом сколько будет?

Да, остаётся вот столько, но центральная часть брони должно быть 35мм или 50мм?

2 слоя в модуле + слой на самом корпусе.
Там такие же 3 слоя стали (картинка выше).

выше схема.