Т-80уд

Какими фактами?)

Никто не запрещает улитке выдать оплот Японцам.

Везде - это где?

В целом, никто не запрещает его выдать и СССР в подветку “союзных республик”.

1 лайк

Всё, что я находил. По крайней мере обратного утверждения не видел. Если не брать в учёт фотографии, так как его могут впихнуть потом.

А не вспомнишь как новая машина называется, та что на манер Деривации, но с птурами? Тоже в теле БМП-3 вроде.

Как вы себе это представляете ?
Давно в описании техники указывают то, чего нет?

“потом” можно хоть лазер туда впихнуть. По факту никакого ПТУР там нет и не предвидится.

У техники названия нет.

А модуль АУ-220М «Байкал»


Модуль тот, да. Но и техника была ведь. БМ и что-то там…

Модуль универсальный. Ставить можно куда угодно.

У советов и так уже три према седьмого ранга. Побойтесь бога (И улитку. Она ж как Питер Грифин разобьется о монеты, пытаясь закосплеить Скруджа МакДака)

P.S. Плюс есть возможность навесить талики на 2 хорошие полковые машины 7 ранга. Но они фул ветку не прокачают, так что запишем их карандашиком

Скорее своей подошвой наедет на просыпанную крупную соль, в попытке дойти до своего сейфа с монетами.

Так я и не прошу ведь ничего. Я про саму тенденцию говорю. Израиль, Амеры, Бриты, Японцы обзавелись топами на 11.0 и 11.3. Думаешь в закромах у них нет чего-либо для СССР?

Я был на 100% уверен, что советам дадут волосатый Т-80У, ну или на крайняк Т-90А. Но получили, собственно, данный сабж

Ну а вообще, улитка в этом патче открыла дверь премам 8 ранга. Так что может какой-нибудь Т-80БВМ (ранний) советам завезут


Вот это возможно ввести.

Это прем на 10.0 призванный заменить Турмса со временем. Но ведь это не пакет.

Тут ходили мнения про Бурлака. Я по БР не скажу, но как кандидат - возможно его добавят.

Он будет на 11.7, вот Т-80УЕ-1, Т-80УА, объект 291, Т-80БВ в Реликте без теплака, Т-80УМ1 на 11.0 тоже без теплака, Т-72М1М на базе Т-72А, Т-72БМ2 (сомнительно из-за слабого двигателя и 3БМ42), Т-84 или БМ Оплот могут быть.

Главное нормальную по ТТХ машину пихать. Т-72 и Т-90 без ЗХ очень с натяжкой подойдут.

И Т-80 тоже, с АКПП только Т-84 и PT-91M с задним ходом могут быть.