Т-80уд

Тут не прокатит, так как есть шведский тендер

Спойлер, Оплот только один попадался в конфликте, да Оплот почему-то в ЧС для игры, хотя он вообще не участвовал в конфликте.

Я писал что турмс имба? Я написал о наличии их у тебя. Они премы. Значит ты качаешь ветку сссср. Но не качаешь ветку которая местами лучше. Вот этого я понять не могу. Игра дает выбор. Но увы и ах.

Ну по-твоему он должен размазаться и качать все ветки. Логично? Нет. У Японии не так давно добавили норм прем на 11.0 у СССР пока такой не вижу. Да и вообще сравнивать ветки по премам нелогично как-то.

1 лайк

Ты как раз-таки вкинул зачем-то инфу и про Деривацию и про Турмс. Очевидно, считая их сильными машинами. И только вот дело в том, что и Деривация такая себе машина, и Турмс звезд с неба не хватает. По эффективности так уж точно проигрывают многим другим премам.
Если брать исключительно топы, у Японии там 2 танка с быстрой перезарядкой, хорошими УВН, быстрым задним ходом. Брони очевидно нет, но учитывая ранее перечисленное - было бы совсем жирно. Другое дело танки ветки СССР, у которых нет ничего в принципе, кроме брони на ВЛД на которую обожают ссылаться амбассадоры других веток. По количеству топ танков ветки равны.

Не совсем понимаю, к чему информация про Оплот? Страны производителя сейчас в игре нет и не предвидится, в ветку СССР добавлять не будут по очевидным причинам. В ветку Японии могут запихнуть, но встретят праведный гнев со стороны советов. Потому наверное и не вводят, потому что “теорема Эскобара” в действии.

1 лайк

Настолько такая себе что душит все вертолёты и низколетящих летаков. Про возможность убить почти всё что угодно ломами я молчу. Да, её надо уметь реализовать, но этих машин всегда много и от них просто нет продыху. Особенно после скидок. И не дай баже ей Корнет дадут. По ней и так более высокий БР плачет.

На праведный гнев немцев из-за лучших лео у Швеции им было побоку, значит и советоводы затерпят. У японоводов учиться надо терпению, а то сколько они там ЗРК просили новую.

Это с чего бы?

2 лайка

В том и дело, что ее надо уметь реализовать. Я понимаю ее универсальность, но она не способна в одиночку в сетапе что-то изменить. То что ее много - возможно, но я когда на немцах играл, очень нечасто от нее погибал. А после скидок там и Вульфпак рандом кошмарит, так что… Про ПТУР для нее не слышал, но там есть уже более современные машины с куда более злыми комплексами.
А при чем тут праведный гнев Немцев если там полноценнная ветка Шведофинов заехала. Она то очевидно будет заканчиваться на леопардоподобных СТРВ. Другое дело что им и подветку Финляндии дали, хотя не должны были.

С того. Ну ты сам понимаешь же почему? Тем более вон выше человек пример привел.

Нет, уж лучше хоть как то увидеть эту машину, чем никак.

Ну это не пример, на мнение немцев всем было пофиг. Две 122 СТРВ и 2а6 у шведов было и геймдизайнер Дмитрий был рад.

Сейчас найдется геймдизайнер Максим, у которого любимая ветка Япония, и пойдет жёсткий ап)

Деривация сейчас зло во плоти, которой не место на 10.0. Она фактически убила вертолёты по типу Ми-24. После скидок же можно даже не летать. Убьёшь одну - дублёр/другая Деривация тебе накостыляет оттуда, откуда ты её не увидишь(нет триггера СПО и трассера на фугасе). ПТУР у неё есть - Корнет.

Есть фото?

Можно тут увидеть ПТУР ?
image

Фотки нет, но пишут о Корнете везде. Я вот надеюсь что это не более чем вымысел.

Там есть похожая машина, но то не Деривация

Украинская техника на основе советских, глупо всё списывать если начало было с Т-64 и Т-80Б.

Мне абсолютно плевать на каких-то абстрактных геймдизайнеров. Я говорю теми фактами что располагаю.

Ну, посмотрим, мб поставят ПТРК на Дегенерацию. Может тогда её повыше отправят.

Я понимаю, я потому и написал с чем может быть связан гнев ветки СССР.